Расена

К долгожданной гитаре я тихо прильну.... Осторожно и бережно трону струну.... Быть счастливой,как песня,попрошу я её........?

Ответы
Сергей Голдырев

"От зари до зари, от темна до темна о любви говори, пой , гитарная струна!"...Как же, как же ... "Песни моря"

Виктор Хмура

От зари до зари от темна до темна о любви говори пой гитарная струна......

Расена

😄 😉

Сергей Кузнецов

И она отзавётся, зазывно звуча и как сердце забъётся гитара моя....

Расена

и она отзовется, зазывно звеня.....добротою наполнив тебя и меня....

Сергей Кузнецов

)))))) Душевно....

Расена

😉 👍

Тастемир Рахимов

так пели мы - шестидесятники.... От зари до зари.......

Расена

😮 да? восславьте песню, столь красивую)

Владимир Лунев

Старая Советская песня.

Расена

старая и оч.красивая песня