Ла
Лара

В России два диагноза: можно пить и .......?

Ответы
Владимир Терентьев

Для страсти есть
Тавал
Для страсти есть минута,
А впереди – вся ночь.
Прости уж баламута,
Дурные мысли прочь.

Ты знаешь, жизнь прекрасна
Лови счастливый миг,
Как ждали мы соблазна
И в этом нет интриг.

Проснусь я рано утром,
Не унывай душа.
Лечу влюблённым чувством,
Ты так же хороша.

И нет милее встречи,
Летели быстро дни.
Не может быть и речи,
С тобою мы одни.

Не верится, как просто
У нас решилось вновь.
Такое вот упорство
И это есть любовь.
30 июня 2018 года

Балбес

МОЖНО пить, но УМ НЕ ПРОПИВАТЬ!!! Во все века Россию обвиняли в пьянстве... Но в трудные времена не алкоголь спасал Россию, а РОССИЙСКИЙ НАРОД(не русская нация, а народы России объединялись)... Бросали пить, если пили и вставали на защиту...

Ар
Артур

Народ разделился на две часть. Одни говорят -"Нужно пить меньше !" Другие говорят - "Нужно пить больше !" Но в одном они сходятся - "Нужно пить..... !"

Ла
Лара

Здорово...вот и пьют...

Владимир Хорламов

Россия скатимилась до уровня отсталых стран .. все полки спиртным завалены не то что в наше время с боем брать приходилось ..

Артем Горин

Наркотики употребьлять-что касается первого - это не про меня. После работы, когда устаю -позволяю себе бутылочку пива

Lаzy

Не уступлю от классика. Тем более- полностью согласен. По сему- не буду изобретать велосипед. Дороги и дураки.

Ан
Андрей

Расширять кругозор как то надо .... а то конец России с такими рассуждениями ....))

Sergazy Malashee

на самом деле их больше. Жаль, что большинство умеет считать только до двух

Сергей Никонов

Три самых распространённых животных в России, это песец, жаба и белочка...

Олег Решетников (Новосибирск)

Есть! Половина населения, особенно женщины после 40, имеют избыточный вес.

World See

любить,вот по пьяне любоф,тут помню тут не помню,и она также помнит😀

Евгений Кобзев

и не пить можно девушек любить можно хороводы водить и ещё чего нибудь

Ла
Лара

Конечно можно

Евгений Кобзев

тогда в чём проблема

Ла
Лара

Второй диагноз неправильный...

Евгений Кобзев

возможно любить

Ла
Лара

Нет...нельзя пить

Александрович

... и никак не спиться. У россиян - железобетонная структура психики...

Александр Петрович Кудрявцев

слишком предвзятое мнение о России в Европе пьют намного больше

Ilgiz Valji

В других странах и поболее пьют. Кто навязал вам этот стереотип?

..
...

Можно не продолжать,этот диагноз у расиян но не у Русских людей.

Дмитрий Медведев.

... и быть дебилом как ты, а можно быть еормальеым человеком.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Рассуждать как раньше было хорошо жить и как сейчас плохо

Владимир Тунгусов

Пить нельзя. Только лекарственные настойки на спирту.

Виктор Шаламов

Пить можно только воду. А кушать можно только овощи.