Ла
Лара

В России два диагноза: можно пить и .......?

Ответы · страница 3
Александр Грызлов

Не пью и не знаю пока

Александр Грызлов

Вот и ладно

Гарсон №2

держаться за руль)

Гарсон №2

это бесполезно, вы столько денег вгрохаете на нарколога, психотерапевта..а результата не будет. Самое главное если мужик сам хочет бросить пить, ему реально нужно помочь. А если играет то и смысла нет его голову лечить.

Ла
Лара

Пока он захочет, рядом все сдохнут...

Иван Иванович

Можно и не пить.

Се
Серж!!!!

РАССТРЕЛИВАТЬ

Се
Серж!!!!

да

Виктор

и нельзя пить.

Andy Dog

и опять пить))

Andy Dog

(((...доктор едет-едет сквозь снежную равнину...

Сергей Равойть

И НУЖНО ПИТЬ.

Сергей Равойть

Нельзя,в смысле нельзя не пить?

Ел
Елена)

...пить можно

Юрий Шмонов

Не пейте!!!

Юрий Шмонов

Нет , естественно! Я же Русский!!!

Юрий Шмонов

Не пейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ла
Лара

Так громко? Уточните слово обязательно.

Al
Alex

...пиздить.

Al
Alex

Не его. А пиздить вагонами и составами. А того, кто так красиво пиздить, пиздить нельзя. Ибо он - личность неприкосновенная. Хм... Попробуйте это иностранцу перевести...😁

Nikolai Tabaranu

нельзя??

Nikolai Tabaranu

сейчас опять пошла компашка насчет низзззяяяя!! у кого-то зуд.. (похоже новая Раиса Максимовна).. замечено, как такое начинается - впереди бурные потрясения в обществе..

Андрей

Гулять

Андрей

Почему

Денис

поздно

Денис

пить боржоми

Ната

Есть