Ольга

Вы верите в случайности?

Ответы
Lilija S

Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно - в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.
Александр Грин

Татьяна Попова

Они реально к чему-то приводят?... Нет ничего просто так, всё закономерно, важно и нужно, всё на благо, просто благо это надо увидеть.

Tanaki Sun

Что случилось однажды может никогда больше не случится.Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий

Сергей Филиппович

Да они поджидают и днём ,и ночью.Вот ,кто-то случайно скинул эту спрашивалку,а кто-то случайно повёлся.

Ru
Ruslan 02 Rus

Случайности всегда были рядом с человечеством, как не крути, но они всегда были нашими попутчиками )))

Андрей Белка

Верю. Иногда бывают такие случайности,что,поневоле, начинаешь верить в Ангела-Хранителя!

Ол
Ольга

Я думаю, если покопаться, то все имеет причину и из всего вытекает следствие

Катерина Бадак

Случайности не бывают случайными и случаются лишь от случая к случаю)

Марк Шаврин

Нет, по законам физики, химии и другим должно всему быть оправдание.

Светлана Черепанова

Верю. Разве Вы не замечаете, что вся наша жизнь -это случайность.

Та
Татьяна

Да,верю...это признак романтизма в характере,и это здорово!))))))

Алина Владыко

конечно )хотя так старательно утверждают,что их не бывает

Наталия Цой

Да, верю, так как каждая случайность - это закономерность.

Наталья Агаева

нет), случайностей в жизни не бывает, это закономерности

Роман Григорьев

хм... как говорил мастер угвей случайности не случайны!)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

именно только они и существуют, но это тяжело принять

Su
Sunshine

ОДИН РАЗ - ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ. ВТОРОЙ РАЗ - ЭТО СУДЬБА.

Илья Кадыров

Не только верю, со мной они происходят постоянно..

Ирина К

случайностей в жизни не бывает. все закономерно

Op
Opium

Нет, даже в случайные случайности не верю,,..........