Св
Светлана

а вот еще, бывает зайдешь в кафе или ресторан, а официант долго не подходит, и что бы как то развлечь себя надо скатывать из салфеток шарики и кидаться ими в тарелки за соседними столиками... а как еще скоротать время ожидания?

Ответы · страница 3
Na
Natasha-Sonne

Занять себя оригами из салфеток.Полезнее:официант скидку сделает.Ему работы меньше,с салфетками не возиться:)))

Татьяна Т.

наушники в уши. включил радио или любимую музыку и сиди наслаждайся!можно в это время и на спрашиволку зайти 😉

Св
Светлана

😢 :'(хны хны я поесть пришла...

Татьяна Т.

но официант же еще не подошел!а кидать смятые салфетки в других людей, крайне не прилично,за это и получить можно прилично!

Андрей Павлов

Ну Чучундре это простительно, а если мужчина такое себе позволит, то время ожидания он скоротает очень даже...

Shaten !

А проще делать как я, орите официааант долго тебя ждать или тут самообслуживание?! Сразу подбежит проверено!

Айка Абжанова

Смотреть как другие кушаю,наблюдать за их неми манерами,сколько человек в кафе или в ресторане посчитать их

Софья Левоновна Бердник

кидаться шариками в тарелки людей??? люлей еще никто не навешал? так сразу можно в лицо кому-нибудь плюнуть))

Роман Калёнов

можно встать на стул и громко прочитать стишок, или спеть про тили-тили трали-вали----подойдут очень быстро

Юлия

Подготовиться надо было,насушил дома тараканов и подбрасывай себе потихонечку,веселья надолго хватит))))

Татьяна Пальвинская

достать термос со своим кофе и предложить гостям за соседним столиком, тогда я думаю официант прилетит

Св
Светлана

ага)))или фляжку с коньяком)))

Нэйла Опиева

я вся злая подожду администратору, и скажу какая я голодная иначе я бы не зашла бы этот долбанный кафе...

Badserg Badserg

Если за соседними столиками нет людей, то тож скучно, а вот если есть, то время пролетит незаметно........

Антон Иванов

С сабой в сумочке водку нужно носить.Пока принесут выпей,и тогда сразу найдёшь выход ис положения.

Св
Светлана

....и соседям предложить...

Антон Иванов

Если тоже коротают-почему нет.И тогда вы и шефа авзовите и принесут на стол.

Nonna S/ch

Можно плюнуть в тарелку соседа, а потом радоваться, что теперь начнёте приём пищи одновременно000

Анютка Захарова

У нас все быстро делается.Или в меню написано время приготовления блюда или время обслуживания.

Serjio X

За такое можно и в репу получить,сейчас скоротать время просто,достаёшь мобильный и понеслась)))

Татьяна Cfd

Перевернуть стол и раскидать все салфетки на соседние столы, сразу подойдут для обслуживания.

Татьяна Cfd

Уже ставки делаете, быстро.

Таша Т

так официант виноват-долго не идет

Татьяна Cfd

Так на него и надо ставить за сколько доставит до стола.

Таша Т

а он не в теме...ему любой штраф можно втюхать

Татьяна Cfd

Так надо предупредить сначала, а потом предъявить счет.

Юсиф Алиев Шамкирский

с собой носите бутылку воды и стаканчик. пейте ее как бы отдыхая. сразу прибегут - что расселя...

Василий Руденко

Можно взять трубочку и этими шариками из салфетки в лоб посетителям за соседними столиками????

Св
Светлана

угу)))или нерадивым афсянкам

Георгий Иващенко

Можно еще по примеру поруччика Ржевского снять штаны, и скриком -"тоскаааааа" нагадить на стол

Виктор Климко

Сидеть и громко опсуждать внешность человека за соседним столиком,потом вообще весело будет