Странник

Если раньше Милиционеров звали ментами, то сейчас полицейские - как? полицаи.

Ответы
Марина Поздина

если честно.мне не нравится это "новшество"...от перемены мест слагаемых сумма не меняется.,сколько наших денег утекло на переименование ....не вижу смысла в этом (

Наталья Ивановна

напрашивается такое - но раз слизали с загранки - там кОпы А у нас наверно ментами так и останутся

Sоlomka

Можно ли сделать из милиционеров полицейских?
- Можно, но для этого нужна пересадка мозга.

Наталья Лаукарт

ментами были,ментами и остались!так будет ещё несколько лет,пока не сменится поколение 🙂

**
********

так говорить не прилично!раньше товарищ милиционер,а сейчас господин полицейский.

ОК
Олеся Кудесница...

ПОЛИЦИОНЕРЫ))))понимаю.. выговорить трудно..Но кто сказал,что жизнь,штука простая?))))

Мирослава-Юлия Григорьева

Как говорил один юморист: милиционеры- милые лица, полицейские- подлые лица!

Зоя Балуева

хоть горшком обзови, лижбы выполняли свою работу как полагается 🙂

Валерий Евдокимов

Заслуженные потогоны России!!! Звучит красиво! Не правда ли???

Валерий Федоров

Народ уже придумал - понты, хотя я предлагаю "полицубей"

Жорик Вознесенский

копы, епт. Хотя у нас и полицейских ментами называют

Екатерина

Наверное, только их попрежнему называют ментами =))

Raissa Suhhinina

Думаю, что ещё долго от этой клички им не отмыться!

Людмила Винтер

Как их не назови, они все равно остаются ментами.

Олег Мешков

у них копы-у нас пенты или понты это кому как

Раиса Андреева

я с ними никаких дел не имею и никак не зову

Ли
Лиска

Как были ментами так ментами и останутся:)

Кристина *

можно и так или на американский манер COP

Haron Tanatos

a tak i ostalis , esli kolbase izmenit nazvanie vkus ne izmenitsja

Ирина Мельникова

раньше менты, сейчас понты.

Ирина Мельникова

а переведите мне слово менты.

Ирина Мельникова

такие же как и менты, только гнут пальцы