Ольга Азенко

Как у вас в жизни срабатывает система "бумеранг"

Ответы
* Николаев Иван *

Автоматически. Когда люди делают плохие вещи в мою сторону я отвечаю им тем же. Но бывают случаи когда этого не происходит.

Никита Воронов

Поссоришься с незнакомым человеком, а потом он оказывается начальником в требуемой инстанции. УПССССС

Ми
Михаил

очень просто!!! Я говорю зачем его убивать он сам умрет!!! И он за полгода умирает тем или иным способом!!!

Любовь Барнаева

если человек мне сделал "больно" и если я ответила тем же...бумеранг возвратится именно ко мне(((

Людмила Сабынина

стараюсь никому ничего плохого в жизни не делать---но отрицательный бумеранг меня находит

Ольга Тимашова

А у меня наоборот ,стоит сделать кому добро ,обязательно в ответ получу гадость.

Шеф Татарин (Самара)

нормально, все что доброе и хорошее делаю людям, постепенно возвращается назад

Вс
Всегохорошего

я его не запускаю и не ловлю. а если кто запустит, то.........................увельнусь)

Ирина Бесова

у меня никак, но, хорошо срабатывает у тех, кто желает мне всякие гадости!

Костя Доценко

по полной програме,боюсь даже порой чтото сделать,зная что вернется

Sergej Smycok

Периодически. Закон всемирной справедливости ещё никто не отменял.

Ирина

Срабатывает, замечено. Если кому-то сделаешь плохо, возвращается...

Розалия Нифонтова

стараюсь делать больше добра, чтобы вернулось только хорошее

Ya
Yacenko.darya

никак сделала добро и оно не возращаеться благодарностью....

Karina Radostt

агааа:):) даже подумать не успеешь и УПСсссс :):) прилетело :):)

Lord Raptor

Посмотрите на меня по внимательней и вам все станет ясно!

Евгения

любовь и добрые дела всегда возвращаются!!! (стократно)

Людмила Калальва

Как - как....дашь пинка и он моментально возвращается)))

Сестрица Аленушка

только счастье возвращается ко мне бумерангом))))

Александр Остапенко

На зло-злом!!!!.А на добро обязательно-добром!!!!!