Ольга Азенко

Как у вас в жизни срабатывает система "бумеранг"

Ответы · страница 2
Александр Колячко

а я его спрятал. не судите ибо не судимы будете

Наташа Димакова

ты мне я тебе сегодня деньги завтра стулья

Александр Корнилов

положительно- что отправишь то и прилетит

Ольга Азенко

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…

Ма
Маша

срабатывает , го бумеранг очень медленный

Матана Иванова

Все решается там,с годами узнаешь об этом.

Павел Наухацкий

типа Куда ни Кинь--Везде Клин!!)) не Желаю!!)

Captain Gray

Как и положено - по бестолковке!!! Больно!!!

Алина Леви

по-разному, но очень часто

Ольга Азенко

Валентина Лихачёва

добро возвратится добром

Валентина Лихачёва

у нашего поколения были идеалы .

Ольга Азенко

Так вот и я о том же!Страшно за будущее поколение!Не все конечно такие,но основная масса!

Валентина Лихачёва

о наснаши родители так же говорили...Вечная борьба Отцов идетей!

Ольга Азенко

Да уж!Согласна на все100%!Но просто очень хочется,чтобы наши дети не повторяли наши ошибки!А они к великому сожалению не понимают это!

Валентина Лихачёва

А мы понимали? Мы тоже "поумнели" ,когда родились и выросли свои дети

Елена Подгорная

очень даже срабатывает

Ольга Азенко

да если бы так было всегда!

Ольга Азенко

главное верить в лучшее и оно придет!