Владимир Ткачук

Прошу о помощи нужна срочно фин.помощь моей жене перенесшей инсульт на операцию по замене тазобедренного сустава,прожили 37 лет душа в душу без слез смотреть не могу и помочь не чем сам на пенсии кто сколько может на карту СБ 63900241 9002720162.Не откажите если есть еще чувство сострадания.За ранее благодарен храни Вас бог

Ответы
Валерий Гусев

Слышь , нет у меня чувства сострадания, вот чувство юмора -есть . Если хочешь , могу с избытком. Много вас таких умников видел... Может мне вышлешь на замену тазобедренной кости?

Владимир Ткачук

да пошел ты

Леди Мила

Если у нее инсульт, то ходить не может, зачем операция нужна? Тем более, что их по квоте бесплатно делают? Хоть врите умнее, разведлось попрошаек.

Владимир Ткачук

у нее была уже операция с врачебной ошибкой,нужен повтор а инсульт парализовал частично левую руку.Да на хрен я еще буду тут что то обьяснять одно жлобство одни жлобы чтоб у вас у всех такая ситуация была суки а не люди

Леди Мила

конечно, мы суки.. а ты, порошайка, святой.. машину продай, если так сложно.. жлоб.

Владимир Ткачук

машина там что написано что она моя иди козе

Леди Мила

ты у меня просишь, урод, еще и оскорбляешь.. точно, мошенник..

Владимир Ткачук

да пошла ты сама мошеница чтоб тебя приперло а это уже скоро будет вспомнишь тогда на себя в зеркало по чаще смотри

Леди Мила

вот урод.. чем я мошенница? я ни у кого ничего не прошу, и получше тебя выгляжу! я то честный человек! В отличие от тебя, афериста.

Наталья Викторовна

Вы правда думаете, что стоя возле "бэхи" с "булькой" в руках... При этом инсульт, повлиявший на тазобедренный сустав... Не плохо )))))

Владимир Ткачук

а что нельзя с фоткаться возле классной машины что ли

Наталья Викторовна

Можно ! )))) Только той-терьера отпустите...

Владимир Ткачук

породу спутала

Наталья Викторовна

Породу я ещё в ответе написала...

Владимир Ткачук

хоть это знаешь

Наталья Викторовна

Я много что знаю...

lilia_egorova

Единственное чем я могу помочь: https://www.oriflame.ru/lifestyle?page=wellnesslifeplus

Амид

Хе Нуну щас жене патом сыну патом тете и дяде

Владимир Ткачук

я ж тебя не напрягаю пошлет ты

Амид

Да пусть посылают кому нежалко я лучше на ся потрачу

Владимир Ткачук

не плюй в колодец будешь пить еще с него и в скором времени

Валентина Валентина

две циферки лишние...их должно быть 16 - 4Х4

Владимир Ткачук

это ее пенсионная карта

Валентина Валентина

понимаю, но две цифры лишние...проверьте

Владимир Ткачук

да не лишнии в терминале все нормально проходит СБ выдавал не сам же оттиск сделал

Елена Жежа

На жаль в данный момент помочь не могу

Владимир Ткачук

спасибо и за это хоть по человечески а не по скотски

Елена Жежа

Я просто знаю когда нет надежного плеча рядом Держитесь у вас все будет здорово

Владимир Ткачук

спасибо за поддержку но каждый день в глаза смотреть наполненные слезами порой и самому хочеться кончить себя на хрен и закончить

Елена Жежа

Мужу поставили диагноз рак поджелудочной (я зто пережила 4 г назад)он умирал пол года на моих глазах Если вы любите или хотя бы уважаете ВЫ все ее выходите Я знаю это ад Если вы территориально не далеко расположены могу помочь уборкой

Владимир Ткачук

Спасибо Леночка Мурманск наверное далековато

Елена Жежа

Да жалко что помощи от близких у вас нет

Владимир Ткачук

да их и нет уже

Галина Гриднева

А квоту почему не дали?

Владимир Ткачук

ну люди жлобы одни как суки все