Леди

Про Бога не ищи в Google, а ищи про Него в Библии.

Ответы · страница 2
Саня Дмитриев

красивые слова..

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Светлана Карюкина

истинная правда

Леди

Геннадий Сокровный

Не вижу разницы

Леди

Геннадий Сокровный

Да , Ольга, это всё знать нужно , для того, чтобы понимать сущность человека в истории человечества. Нужно и для осознания себя в этой современной истории.

Леди

Больше о Библии и о том, как ее можно прочитать и лучше понять можете узнать на сайте www.jw.org

Геннадий Сокровный

Я это уже знаю и не вижу необходимости в более детальном познании её. Библия и другие откровения - всего лишь история Малой Азии. Писали их разные писатели тех времён. Тратить на них время не вижу смысла.

Юлия Кабанова

хорошо сказано

Леди

Pavel Dudarenko

правильно

Леди

Анна Ворожейкина

согласна

Леди

Анастасия Пикуза

в себе

Анастасия Пикуза

а егог не надо много. достаточно и частички)

Леди

вообще-то он живет в духовной сфере. А в сердце-вера в него.

Анастасия Пикуза

ну вот... частичка - это и есть вера!

Анастасия Горобец

Точно

Леди

Ульяна Пронкевич

спс

Леди

Анна Субботина

ага

Леди

Иисус точно знал, в чем был смысл его жизни. Он сказал: «Я родился и пришел в мир для того, чтобы свидетельствовать об истине» (Иоанна 18:37). Иисус посвятил свою жизнь обучению людей истине о Боге и его замыслах. Если мы следуем примеру Христа, наша жизнь наполнится истинным смыслом. Сам Иисус побуждает нас учиться у него.