На
Надежда

Как вам суши? Я раньше не любила, совсем... А теперь заказываю временами и нравится, особенно запеченые ) 🍱

Ответы
Чужой

Суши, роллы, сашими, эти блюда готовятся из рыбы которая 2 часа назад плавала в море, а не как у нас из того, что несколько раз замораживалось и размораживалось.

На
Надежда

Ой, я рада за Ваши познания, я ем, то что есть )

Се
Сергей

Я в юности пиво, страшно не любил.А потом , были мотогонки на льду, я с пацанами, через силу, выпил 3-4 кружки пива. А теперь всю жизнь люблю пиво.

Crazy Snowman

Запечённые это не суши, а роллы) Нравятся и очень давно, однако отдаю предпочтение горячим (темпурным)

На
Надежда

темпурные тоже вкусно)

Crazy Snowman

Да всякие вкусно, если ингредиенты свежие, натуральные и у повара-сушиста руки из нужного места растут;) Вообще-то всё, чем в этом плане торгуют в России, псевдояпонский быстропит. В самой же Японии роллы попались лишь единожды в какой-то забегаловке

Викентий Ви

Я работаю в суши-бар, употребляю каждый день большими количествами и не приедаются...

На
Надежда

Вот почему иногда они не очень вкусные попадаются )) вы всю начинку съедаете, один рис остается )))

Викентий Ви

Это на вкус и цвет, ещё много зависит от производителя к примеру когда европейцы готовят корейские салаты, вкус рядом не стоял... В вашем случае наверное пропорция риса велика, ну это делают в целях экономии обычно, там работает эфект на внешний вид, а это 100% проигрышный вариант...

Павел Казаков

запеченые ролы не люблю вообще, а так ролы люблю, гланое , что б рис был правильным

Таяна

Это роллы! Суши это просто кусочки сырой рыбы, а то, что на рисе лежит - сашими!

На
Надежда

Я не знаю этих тонкостей, в Китае не была, говорю так, как пишут на сайте, где заказываю ))

Таяна

👀 вот неучи)

На
Надежда

Им виднее ))

Бывает И Лучше..!

И так любила, но научилась пользоваться палочкам, ещё вкусней.. 🖼

Лю
Любовь

Боюсь такое есть, говорят можно всякой заразы в организм загрузить...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот так и не заметишь, как хвост вырастет и будешь ты русалкой 😱😁

На
Надежда

так я и почти )

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Чё, уже очешуела??🤔 😄😁

На
Надежда

ага

Сергей Л.

Я не понял, что на суше делать или что? С моря на сушу? И что?

На
Надежда

Это еда такая

Сергей Л.

Да...отстал я!

На
Надежда

надо исправлять

Константин

Суши не очень, ролы да люблю,но больше самые простые.)

На
Надежда

ок

Андрей Науменко

Это роллы. Суши не сворачивают в трубочку.

На
Надежда

Я не про тонкости )

Андрей Науменко

Просто уточнил.

Оксана

все нравится и роллы и гунканы и нигири

Александр Грызлов

Не люблю я их, п Вам приятного аппетита

На
Надежда

спасибо

Кот Кот

Ааа я тож умею рыбу жарить
Ток с базара

Санёчек Я )

Ага 😁 запечённые под пиво 😋 МММ кайф

Санёчек Я )

И тебе красный👅

На
Надежда

Ну неееееееееее, мне рыженький )

Санёчек Я )

Держи тогда радугу 🍭😁

На
Надежда

ок

Санёчек Я )

Пок

Ирина Карпова

мне тоже нравятся именно запеченые.

Ал
Алекс

Вчера заказали, сегодня сушняк... 🤣

На
Надежда

Не то заказывали ))

Ал
Алекс

А мы откуда знали?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

скоро и червичков с дерева полюбим

Я? Кто?!

Люблю. И делаю их сама. Это просто

На
Надежда

Здорово. Я нне умею, а и не особо хочу учиться )

Я? Кто?!

Почему?

На
Надежда

ННе знаю )) Изредка лучше купить. Я лучше тортик испеку )

Я? Кто?!

Ха. А мне наооборот.

На
Надежда

)) ну вот, каждому свое

Я? Кто?!

Совершенно верно