Ирина

Степан, всем Доброго времени суток! Друзья, поддержите хорошее дело. Недавно я нашла сайт, на котором борются с неспроведливостью, например, против жестокого обращения с животными... В нём содержатся петиции разного рода по содержанию, они должны набрать определённое количество подписей и тогда ситуации разрешатся. Пожалуйста, неоставайтесь равнодушными, протяните руку помощи! Прошу Вас подписать питиции, которые вас заинтересуют- http://www.change.org/ru Заранее Благодарю!

Ответы
Ar
Armourer

а против жестокого обращения правительства к своему народу нет?