**
****

Вы умеете признавать свои ошибки и просить прощения?

Ответы
Kapitan Nemo

Я просто не признаю своих ошибок потому что у меня их нет.... А если даже они у меня есть , то все равно я их не признаю....потому что так должно быть.....Я просто планирую и выполняю свой план....А Вселенная все записывает что я сделал, а что не сделал... А тем более я своих родителей не просил сексом заниматься они это сами сделали😍😍

Роб Рой

Както ехал я перед рождеством
Погонял коня гужевым хлыстом
На моем пути темный лес стоит
Кто то в том лесу воет и кричит
Ехал к милой в лет за пятнадцать верст
А вокруг метет только видно хвост
моего коня масти вороной
жди любимая свижусь я с тобой

Фаниль Саитгареев

По реакциям собеседника не сложно определить где лоханулся. Да!, приднать ошибку сложно и в тягость иной раз даже не вмоготу, но необходимо решаешься на прощевательные действия

Василий Комышний

Да. Прости, если что. Я не понял. Ты на чём то сидишь. Или, ни на чём не сидишь? Если не на чём не сидишь, то, я должен увидеть это вживую. Бесплатно можно? Мы ж всё-таки друзья))

Грейсвандир

..у женщин на груди свои ошибки, у мужчин снизу - свои - коли ошибки столь притягательны для ошибок - зачем их отрицать?)

Андрей Хрисанфов

Увы, уже нет.... Потому как на мои признания ошибок-оппонент этого не делает. И я отказался.

Константин Южный

Да , причём это умение я развиваю до сих пор , И оно мне в жизни очень помогает, Милашка!

Любомир

если ошибаюсь могу извиниться перед коллективом, если это касалось всего коллектива

**
****

Там про люлей..

Любомир

если не прав был тоже самое

**
****

Хороший мальчик..)

Любомир

спасибо🌹

Ба
Барбацуца

Да, он очень хороший

Пё
Пётр

Конечно! Я считаю, что это просто необходимо, при условии что ты являешься человеком)

Ва
Валентин

Умею и ошибки признавать и извиняться. Ничего в этом постыдного нет, ведь все мы люди

Весёлый Ватерполист

Прошу меня простить...был не прав, вспылил, наделал много ошибок и недоразумений...!

Виктория К-К

Признаю, свои ошибки и прошу прощение. Знаю свои недостатки и свою вспыльчивость.

Елена Бажан

Признать уже получается, а вот с "просить о прощении" до сих пор проблема 🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Рюмшин

признавать ошибки умею... , но просить прощения крайне редко приходилось

Родион Нуриев

да умую прошу и прощяю если от чистогосердца непрощяю толка ложь измену

Lady Winter 🇷🇺

Было бы в чем признаваться)))) какие ошибки могут быть в обычной жизни?

**
****

Да любые.. Вот обидели вы человека хоть словом хоть делом..

Lady Winter 🇷🇺

Допустим, людей я не обижаю. Еще варианты есть?

Николай Масос

Не всегда: я туповат и недогадлив... Мне лучше указывать, разъяснять...

Андрей Белка

Да, жене через день говорю - " Котик, прости меня, дурака, Бес попутал"!

Андрей Смирнов

Конечно, только слабак придумывает отмазки и назначает виноватых