Франк Штейн

Всё-таки у нас символика посильней будет, чем за океаном. И орёл против медведя - совсем не орёл... И "Свобода" с факелом против нашей "Родины-матери" с мечом... В общем понятно, где будет их ФАКел... 😉 (С)

Ответы
Александр Соляков

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) как говорит одна лицедейская барышня-Принцесса Грез(ТА Самая) здесь тоже бегает)

Мария Щербакова

Тяжело тебе паря в жизни будет, ты по осторожней с этим ФАКом.....

Франк Штейн

Маша, а я у Вас совета просил? И на пророчицу Вы не сильно смахиваете... Удачи!

Франк Штейн

В дополнение: я Вам не "ПАРЯ", и не давал повода ТЫкать. И написал я про факел, а про ФАК, похоже Вы размечтались, понимаю, сезон...

Мария Щербакова

по себе людей не судят....

Юлия Коровченко

а язык то,язык!!!велик и могуч!!! ё......ть ))))

Франк Штейн

спс! ))

Максим Тормашев

и на ФАКел у нас найдётся кукиш:)))))))

Марина Корнюшина

наверное мы чувствуем все острее

Франк Штейн

точно, что по-другому ))

Марина Корнюшина

у нас все на подъеме,на энтузиазме и с верой

Ор
Орина

Франк, с уважением из Беларуси;)

Франк Штейн

спс )) читайте остальное, обещаю, Батьке не икнётся, а Вас улыбнёт ))

Ор
Орина

ок!

Евграфия Дормидонтовна

И где ты это только нарываешь....

Михаил Рослов

зато на деле все наоборот.

Франк Штейн

Михаил, ну мы же правильно понимаем реальность... Просто хочется немного поднять моральны дух... перед эшафотом

Франк Штейн

Михаил, ну мы же правильно понимаем реальность... Просто хочется немного поднять моральны дух... перед эшафотом

Михаил Рослов

на плаху помоему еще рановато подыматься.

Наталия

патриотизм великая вещь

Откорней Докончиков

московский спиртяк

Франк Штейн

Одна в Волгограде, вторая - в Нью-Йорке. При чём тут МСК?

Дайлова Надежда Гомель

А он там и есть !

Франк Штейн

где? ))

Дайлова Надежда Гомель

Не будем показывать пальцами - мы же культурные люди

Хе
Хельга

как два пальца

Франк Штейн

об асфальт! ))

Хе
Хельга

можно

Марина Юреску(Меликян)

Таки да

Франк Штейн

я вас умоляю! ))