~Глаза Цвета Ночи~

Завтра день прощания с Юлией Началовой ..на Троекуровском..отменила все дела ..хочу поехать и попрощаться с талантливой девочкой ...за Вас тоже попрощаться?

Ответы
Галина Лузина

Да! Конечно! Юля! Не гналась за славой , а была сама собою : талантливым, светлым Человеком! Всегда улыбчивой и доброжелательеой! Светлая ей Память.....

Sergio

За меня не надо.. Я вообще почти не в курсе кто это...🤔😎

Oleg Tigrik

Обязательно. Был потрясен ее смертью.

Инга

а я не считаю ее талантливой, но по человечески жаль.

Ника

у нее единственной мелизмы такие были....со всей эстрады. недооцененная......и Марайя потом стала косить под нее, но более сильно умеет

Денис

нет

Ника

за меня....плиз😔