Ольга Першина

Как по вешнему виду авто определить, какой мужчина владелец?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Если авто ухожено, значит мужчина толковый. Если внутри бардак - значит неряха. Если авто по кругу покоцаное, значит нелады у него с координацией движений. Если много тюнинга, прямоток, ксенон, антикрыло и музон гремит - значит любитель понтов. Хорошая магнитола+ сабвуфер - значит меломан. Если авто универсал с детским креслом и игрушками - отец семейства)) ну и так далее.

Дмитрий

Да никак наверное, сколько знаю владельцев авто, никаких практически закономерностей нет. Есть просто отношение к машине.

Рафаиль Канюкаев

Если огромная машина, то владелец почти наверняка Наполеончик и ростом и понятиями, комплекс неполноценности

Игорь Белов

Можно иметь Жигули....и быть хорошим человеком...!!!! А Майбах..далеко не характеристика......

Лукас Шакал

хорошо, что я нищий и у меня нет машины...а то бабы ломились бы в дверь

Go
Goosha

да легко,если машина дороже чем у меня-плохой человек!

Епифания

Есть мужские авто, есть женские. А есть общие

Владимир Пермяков

Владелец лэнд ровера или катера на Волге?

Вячеслав Скульский

как на рынке. где всё покупают и продают.

Ко
Константин

В хороших руках и старый авто конфетка.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Олечка,всё (мужчины)подлые мерзавцы.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А знаешь почему?)Потому что глупые,недоумки ,элементарно.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мужчина глупый это полный финиш.😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот эту печальную действительность мы с вами наблюдаем вокруг,придурки всюду!)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какой вообще или как владелец именно?)

Евгений Неволин

Если машина не синяя, то херовый

Склифосовский

Как если бы к нему домой зашли)))

Склифосовский

Ну а вы тюка хотели?)

Ольга Першина

тюка не хотела😆

Склифосовский

О как получилось)))

Склифосовский

Вы на аватарке?))

Alex Dark 🇷🇺

ну если ауди польто уставшее

Снежана

... А вдруг окажется женщина?)

Се
Серенький

Круто авто крутой владелец

Ольга Першина

как ты?

Се
Серенький

А угадай какой у меня авто?

Ольга Першина

по горам на фото не понятно)

Се
Серенький

А если поразмышлять?🤣

Ольга Першина

дастик?

Се
Серенький

Не

Владимир Дружин

Ничего не определишь...)

Александр Грызлов

Меня это не интересует

Валентина Никитенко

по ухоженности машины