Ва
Валерий

Когда вы что-то даёте людям, давайте так, чтобы они даже не чувствовали, что берут у вас. В этом щедрость, в этом красота.?

Ответы
Наталия

Красота в том, что люди берут, ничего не чувствуя? Так итак неблагодарных хапуг пруд пруди.

Ле
Лета

К подобной красоте оч быстро привыкают, воспринимая как халяву от простаков.

Тамара Иванова

да! и не надо ждать благодарности...просто давайте от души...

Людмила Давыдова

а правильно,чтоб думали что вы им всегда обязаны делать

~L
~Eva Lansca~

Ну это уже ...искусство , которым владеет щедрая душа .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чтобы потом не сказали, что вы мешаете им жить)))

Vi Za Vi

Даю