Мой Господин

Неужели и впрямь наша экономика вышла на 1 место в Европе и на 5 в мире???

Ответы
Евгений

За два года войны на Украине РФ, по оценкам Пентагона, потратила 211 миллиардов долларов США. Еще в 10 миллиардов оценены потери от отмены и отсрочки оружейных контрактов. Об этом сообщило американское новостное агентство "Рейтер" со ссылкой на высокопоставленного представителя Минобороны Соединенных Штатов.
С учетом не реализованного из-за войны ожидавшегося экономического роста РФ потеряла в общей сложности 1,3 триллиона долларов.
Американские военные чиновники оценили и потери России в живой силе. По мнению аналитиков Пентагона, РФ потеряла на Украине 315 тысяч военнослужащих убитыми.
В конце декабря потери России от войны оценил Минфин США. По данным чиновников этого ведомства, экономика РФ могла бы быть на 5% больше, если бы президент РФ Владимир Путин не начал агрессию против Украины.

Анатолий Скорняков

Ну это Пу свой рейтинг подпирает А я уже давно всем этим опросам и иследованиям не верю И что самое смешное это то что страна ни с кем не торгует а деньги имеет Не даром же этот чел служил в КГБ Там хоть сколько процентов нарисуют

Мой Господин

Это да, но ресурсы то продаёт.

Анатолий Скорняков

Он все продает

Володя

При параноидной позиции возможны галлюцинации, -!
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Володя

🖼

Мой Господин

Какая же это всё )(у.та !!!!

Володя

Берегите себя - поменьше находитесь в не здоровых позициях))
Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты —
Ведь это все любви счастливые моменты.
Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не нужно придавать значения злословью —
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.
Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем другу потакая, —
Тем более, что жизнь короткая такая.

Мой Господин

Не читаю эту лабуду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Володя

😂

Alina Nn

😂😂😂
Согласно ежегодному отчёту Global Finance,в 2023 году мировой рейтинг самых богатых стран возглавили:Ирландия.Люксембург.Сингапур.Катар.Макао.ОАЭ.Швейцария.Норвегия.США.Сан-Марино. И РФ в помине нет.

Alina Nn

угу. Поняла. Нельзя об этом говорить😂да здравствует лучшая экономика в мире!

Vlad

президент : специалисты говорят ...что народ стал жить лучше...! журналист : но люди говорят...что они стали жить хуже...президент : ну и что же вы хоите от них услышать...? они ведь не специалисты...🧐

Vlad

😉👌

Елена Сафронова

однако турпродукты, рестораны, доставки, билеты на массовые культурные мероприятия ... - всё нарасхват. У нищих пенсионеров мошенники отбирают последние копейки с большими нулями... (((

Мой Господин

И сколько же ты пенсии получаешь, олигархиня???

Елена Сафронова

я считаю себя низкооплачиваемой, у нас на работе некоторые пенсионеры продолжают трудиться, потому что пенсии не высокие, 17000-18000 у работающих... но хлеб с икрой могу себе позволить, да и ежегодные турпоездки с семьей без проблем, к тому же раз в 2 года оплачивают проезд... младшеклассники получают бесплатные обеды в школах... Ёжиков пока не едим )))

Мой Господин

Действительно!!

Елена Сафронова

я так вас и поняла ...🖼

Мой Господин

Точно!!! Жертва ТВ.

Елена Сафронова

смотрю только познавательные и спортивные каналы... жертва живого и окружающего мира 😉

Мой Господин

Да-да.

Людмила Ульяновская

Это вывод независимых экспертов. Моя жизнь не стала хуже из-за санкций. А у Вас? Тревожат события последних 2-х лет. И о Навальном. Грубая работа.. Кому понадобилось перед выборами?

Мой Господин

Не стала хуже??? Ну да, ну да !!!

Саша Аут

Про Вашу не знаю, а российская наверное, иначе бы ещё позавчера Путина, после таких слов, сожрали бы западные пропагандоны. Но с фактами спорить могут только дураки. Вы не они?

Мой Господин

Прочтя пару слов, понял, очередная жертва ТВ.

Саша Аут

Прочтя вопрос понял, очередная жертва интернета.

Мой Господин

Стухни дурень.

Саша Аут

Я так понимаю возразить по существу нечего. пропагандон?

Саша Аут

Петушара долбанный)))))))

Мой Господин

В ТВ увидишь их в полной красе. Так что чеши и наслаждайся.

Саша Аут

Хайло прикрой, срань пропагандонская

Владимир Жиров

Только российский народ этого не знает. Видимо экономики стран коллективного Запада обрушились до такой степени, что Россия. со своей разрушенной экономикой их обогнала.

Мой Господин

Ты всё знаешь не пи..и !!!

Владимир Жиров

Это только слепой не видит.

Мой Господин

Ты замечаешь уже хорошо.

)))*кэтти *(((

Да да. Только не на первое, а на самое первое. С вымпелом и флажком. Под громкие улюлюканья и рукоплескания. В общем давай бам, а то бам даст.

Светлана Ли

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%92%D0%92%D0%9F_(%D0%9F%D0%9F%D0%A1)_%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D1%83%D1%88%D1%83_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Светлана Ли

60 - е место из 197 совсем неплохо

Raf Kanyukaev

это не наши объявили, а независимые западные эксперты, видимо это так, потому что наконец производство начало преобладать над ввозом

Мой Господин

Точно??? С каких это пор на президент стал ссылаться на мнения недружественных экспертов?????????????????????

Raf Kanyukaev

независимые эксперты не все относятся к недружественным , недружественными стали страны запада, не все в основном, кроме них есть еще сотни стран которые относятся лояльно к России и не поддерживают санкции

Мой Господин

И сотни не поддерживают.😂

Raf Kanyukaev

достаточно того что более 60% населения мира поддерживают Россию, а запад теперь не указ никому, система грабительских колониальных отношений рушится

Мой Господин

Не п..ди !!!!!!!!!!

Mиlana

Я уже ничему не удивляюсь. Если конфисковать содержимое нескольких гаражей наших чиновнико, то на первое место в мире можно выйти.

Мой Господин

Не фантазируй.

Mиlana

В каждой шутке есть доля шутки.

Сергей Безухов

Нет конечно. Как может выйти, если своего нету ничего....Да еще на фоне войны....Путиноиды фашисты, они же безмозглые животные....

–2
Ви
Виктория

вообще Россия впереди планеты всей

Мой Господин

Аналогов нет.

Сергей Остёрский

Не совсем так. Анало-говнет.

Суфия Каримова

А почему и нет,ведь Запад не зря бесится,что их санкции никого в России не напугали и не работают!!!

Мой Господин

Ты не жила, дура, существовала и сейчас продолжаешь.

Суфия Каримова

Ты,умный,видать за всю свою жизнь,только хамить и научился,будь здоров,продолжай,большего,видимо и не можешь!!!

Мой Господин

Я рад что ты это понимаешь.

Суфия Каримова

Исчезни,надоел!!!

Мой Господин

Стухни.

Прохор Молчанский

Враньё. Ракетами, танками, газом, нефтью и другими полезными ископаемые подняли эти цифры.

Мой Господин

И манипулируя ВВП.

Константин Саратовцев

Сказочки дядюшки... Если что-то и производится, то ищи реального хозяина, а он не в России.

Arkadij Latyshev

Во всём мире очереди за нашими автомобилями, компьютерами, станками, электроникой...

Fenix🇱🇹

Так завтра скажут , инопланетяне помогали … Говорят слишком много

Па
Павел

Вроде бы в Латвии минимальная пенсия тридцать с чем то рублей

Мой Господин

Считай 157 евро = 15700 рублей, у нас не у каждого такая пенсия !!!

Па
Павел

Слышал лично выступление какого то депутата в госдуме он озвучивал цифры, за Латвию запомнил, ты хочешь сказать он в госдуме говорил ложь?

Мой Господин

Чей депутат? Латвии???

Па
Павел

Не, наш, пример приводил

Мой Господин

Всё !!!