Андрей Андерсон

Переполняясь болью и тоской, в прозрачных числах расставаний. Я города сжигаю за собой, всё бездну этих расстояний. Они сейчас, с тобой и мной, пытаются играть, на грани, когда фужер мечты пустой, и не заполнен он слезами. Но я отдам последний золотой, той нищенке судьбе - стихами. Кто продолжит ?!

Ответы
Ну Вот!))))

В прозрачных числах призрачность стиха, как звон пустой в пустом бокале, рассыпет вечности уставшей жемчуга болезненных и лживых опозданий. Страданий ложных, что тебе и мне сулили нежность призрачных объятий. Но между нами снова города как призраки сухих проклятий.... (Ни смейтись. Проста я сиводня снова Маякоффский)))))))

Тричетыры Раздва

Маша, я ташУся))))) Ты чего творишь?))))Привет)))

Ну Вот!))))

Привет! Дуркую! Смиюся я карочи))))

Вахрамеева Ирина

Маша! ты так больше не пугай)))))))))))впрочем иногда можешь нас побаловать! 😘

Ну Вот!))))

Фсем девачкам привет приветский!)))))

Александра Розова

Чем измеряется разлука?
Созвучьем чьих- то жестов,фраз...
Ненужных встреч,
Ненужных звуков,-
В их какафонии коллапс...

Чем измеряется разлука?
Необычайной тишиной:
Где нет ни шепота,ни стука,-
Лишь разговор с самой собой...

Андрей Андерсон

И буду ждать всегда тебя домой,переполняя душу ожиданьем…

Александра Розова

Чем измеряется разлука? Наверно памятью сто раз: Во вздохе и сердечном стуке Она придет к тебе тот час... Чем измеряется разлука? Дорогой в поле-нет конца, И черным солнцем в синем небе И образом,-но без лица...

S*
Sandra ***

И я отдам..Вопрос-возьмет ли?Кому нужны чужие слезы..Когда решения бесповоротны,Утрачены пустые грезы..Душа-неубиваема..ты знаешь?Она все не сдается и трепещет,И если даже слез не станет..Когда тебя любимый болью хлещет

Андрей Андерсон

И буду ждать всегда тебя домой,переполняя душу ожиданьем…

S*
Sandra ***

И буду удивлять тебя прекрасных тихих глаз мерцаньем..И буду душу так любить..и нежить холить и лелеять..Что не смогу собою быть...Да потому что быть не смею...И преклоняюсь пред судьбой...и Бога тихо умоляю..Оставь его..он мой..он мой...от тихой грусти замираю...

Ирина Лесниченко

Чтоб снова встретится с тобой,побыть наедине!!! И наслаждаться каждым днём прожитым на земле

Андрей Андерсон

И буду ждать всегда тебя домой,переполняя душу ожиданьем…

Ирина Лесниченко

Душа моя полна тобой, и не намерена мириться,что где то ты,но не со мной ...

Ирина Лесниченко

))) спасибо милый человек!!! Удачи Вам!!! Любви!!!

А. Беркович

той нищенке судьбе - стихами, что пользуясь то смехом, то тоской, жонглирует, играя, нами.......

Андрей Андерсон

И буду ждать всегда тебя домой,переполняя душу ожиданьем… тоже интересное...

А. Беркович

годится)))

А. Беркович

спасибо))

Елена Лосякова

И буду ждать всегда тебя домой, переполняя душу ожиданьем.........

Елена Воронина

А ТО ДУМАЮ КТО ВСЕ ГОРОДА ПАЛИТ? А ЭТО БЛИН АНДЕРСОН...................

Андрей Андерсон

прикольно..

Елена Воронина

А МОЖНО ФУЖЕР ШАМПАНСКИМ ЗАПОЛНИТЬ????????????

Андрей Андерсон

🌹 конечно

Елена Воронина

НУ Я ФУЖЕР ПОДСТАВИЛА А ОН БЛИН НЕ НАПОЛНЯЕТСЯ)))))))))))))))))))))))))

Елена Воронина

НУ Я ФУЖЕР ПОДСТАВИЛА А ОН БЛИН НЕ НАПОЛНЯЕТСЯ)))))))))))))))))))))))))

Елена Воронина

А ТО ДУМАЮ КТО ВСЕ ГОРОДА ПАЛИТ? А ЭТО БЛИН АНДЕРСОН...................

Капа Магна)

И буду ждать всегда тебя домой,
переполняя душу ожиданьем

Капа Магна)

https://secure.bakupages.com/blg-list.php?id=30260&s=1&blg_id=4&cmm_id=0&usp_id=40647

Андрей Андерсон

интересно... это мои стихи... можете по посмотреть https://www.stihi.ru/2005/10/23-1088

Капа Магна)

я верю и так

Андрей Андерсон

я у неё спросил.. может ответит.. я просто жил в баку.. может это одноклассница моя... ?! спасибо вам

Капа Магна)

Пожалуйста...это совсем нетрудно было

Александр Румянцев

... и буду счастлив! А фужер..? Пусть не наполнится слезами...

Андрей Андерсон

БлагоДарю... если интересно вот ссылка на мою страничку...https://www.stihi.ru/avtor/anderson30

Deus Ex Machina

И темноту оставив за собой,
Путь к свету проложу шагами.

Андрей Андерсон

И буду ждать всегда тебя домой,переполняя душу ожиданьем… у вас тоже интересное..

Deus Ex Machina

Благодарю)

Фёдор Люкшин

Вообще-то Андерсен сказки писал, и не на русском языке.

Андрей Андерсон

что же сделать.. судьба

Роман Ратнер

о любви, подобными листве сухой шуршащей под ногами

Сайханов Муса

Продолжать эти бессмысленные стихи бессмысленно...

Андрей Андерсон

БлагоДарю...

Снежана Санжарова

не я точно...я не мастак(((

Андрей Андерсон

БлагоДарю... если интересно вот ссылка на мою страничку...https://www.stihi.ru/avtor/anderson30

Майя Ким

красиво , но я не поэт.

Андрей Андерсон

БлагоДарю... если интересно вот ссылка на мою страничку...https://www.stihi.ru/avtor/anderson30

Нурия Шагабиева

красиво ,но я не поэт

Андрей Андерсон

БлагоДарю... если интересно вот ссылка на мою страничку...https://www.stihi.ru/avtor/anderson30

Нурия Шагабиева

хорошо я зайду

Николай Соловьев

да и так нормально

Андрей Андерсон

И буду ждать всегда тебя домой,переполняя душу ожиданьем… продолжение

Валентин Чистяков

чччччччччччччч

Андрей Андерсон

И буду ждать всегда тебя домой,переполняя душу ожиданьем…

Валентин Чистяков

ради бога!я считал что мужик

Андрей Андерсон

это продолжение стиха... чел

Жаухар Джолдасбекова

Нету талантов.

Андрей Андерсон

И буду ждать всегда тебя домой,переполняя душу ожиданьем…

Андрей Андерсон

БлагоДарю... если интересно вот ссылка на мою страничку...https://www.stihi.ru/avtor/anderson30