Zаиц Харофый

Пока страна воюет

−1
Ответы · страница 2
Ко
Костя

Отчаянная реклама себя. Потому что они уже ни кому не нужны. Отработанный материал.

На
Надюфка

Капец , пусть делают что хотят , на сцене на них не больше одежды

Ко
Костя

👍👍👍 И честно говоря это пародия на вечеринку :))

На
Надюфка

Вот именно..

Ко
Костя

Из последней своей тюли штанов себе понашили и решили всех удивить :))

На
Надюфка

Киркоров в Казахстане вообще в колготках выступал , чёт его за это не казнили

Ях
Яхонтовая

Пока страна воюет и есть убитые уже в Белгороде, страна празднует новый год

Zаиц Харофый

Угу....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они всегда были и будут. Специально поставлены, чтобы народ деградировал.

Алекс Венцель

Пир во время чумы! Требую убрать эти рожи навсегда из все СМИ и ТВ...

Ѻлегъ

время выбора ...и, по ходу, выбор сделан. жаль не верный 🤷‍♂️

Игорь

Это зерно от плевел.

Ѻлегъ

да, Игорь, сейчас идёт процесс отделения золота от пустой породы

Игорь

Именно. Не все то золото, что блестит. Сборище дегенератов, позорище какое-то.

Сергей Антипин

а страна воюет? не хотите за такие слова получить срок?

Аксинья

Всем метлу в руки и улицы подметать отправить.

Элла

Отправить в этой одежде и в эти же условия

Елена

Позорище! На передовую надо их отправить.

Сабрина

и пока детям собирают деньги на лечение

Zаиц Харофый

Во во...

Георгий Пришвин

Тх даже е...бать не стоит... просто зарыть

Карлсон

А что за манда всю эту срамоту снимала?

Zаиц Харофый

Ну какая то приближенная к этой вате манда.

Ла
Лана

Где Собчак , там всегда мракобесия

Zаиц Харофый

Напротив. Где мракобесия, там собчак

Ла
Лана

Вроде идея Собчак а Ивлеева организовала

Романа

Омерзительно. Хочу это развидеть.

Zаиц Харофый

А всë. Теперь живи с этим

Романа

Уверена, что весь этот "маскарад" в том же составе будет в Новогоднюю ночь на ТВ)

Zаиц Харофый

Да легко. Я так понимаю, что у нас в стране многовластие. Путин рулит относительно не большой кучкой людей. В неë не входят олигархи и медиа персоны. Выражение *башни Кремля* появилось неспроста.

Zаиц Харофый

К тому же он очень плохо проинформирован о некоторых вещах. Рубль за сто, что про эту фуйню ему не доложат. Сам он в сетях разумеется не сидит.

Романа

Не обеляйте его. Все они одного поля ягоды. Хотя, с другой стороны, этот шабаш, а вернее его огласка, может быть провокацией перед выборами.

Ви
Виталина

упаси бог от таких танцев шманцев

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Какие они мерзкие, фальшивые, фу

Аркадий Бахчевников

Нет слов..Междометия остались.

Alex Dubynskyi

Воюет не страна, воюет Хуйло...

Zаиц Харофый

А со стороны 404 воюет Зелупа ?

Кирилл Рай

Любой ночной клуб в выходные

Zаиц Харофый

Вы хорошо проинформированы.....

Кирилл Рай

Не по наслышке, в студенческие годы все ночные клубы в городе облазил

Zаиц Харофый

Шалун

Хронит Бронхический

Нет покоя...пид@расам! 🤷‍♂️

Zаиц Харофый

Не при жизни, ни после смерти