Ви
Виталий

Вы помните какой первый подарок вы сделали для матери на заработанные деньги?

Ответы
Мария

Не помню свой первый подарок ! Работала стюардессой- первая клубника,молодая картошка,зелень ,фрукты- с Ташкента, черная икра и рыба с Астрохани ,мандарины с Адлера,мясо с Питера - все самое лучшее с каждого рейса моим родителям ,ну а всякие мелочи типа духов,костюмов,платьев,рубашек- это как-то само собой ! Я была хорошая дочь и все равно иногда думаю ,что могла бы и больше внимания !! Моя мама и папа - это кусочек моего сердца- до конца моей жизни! Я уже сама бабушка , замечательные дети ,внуки НО нет дня что-бы я не вспомнила моих родителей!

Наташа Майская

да.. купила очень красивую вазу, пошла к мастеру и сделала на вазе гравировку тонкими вензельными буквами МИЛОЙ МАМОЧКЕ.... и наполнила её нежно трепетными и хрупкими нарциссами (любимые мамины цветы) ... поставила вазу на столике в комнате мамочки..... всё тайком..... когда она зашла в свою комнату... долго стояла завороженная

Роза Строгова

Да, привезла маме Оренбургскую шаль и папе костюм. Мы жили в деревне - они это себе не позволяли, так как нас было 5-ро. Когда я уехала на Север после техникума и в первый же отпуск я привезла им такие подарки! Это было Классно !

Людмила Варивоцкая

Да.Помню! Купила ей фланелевый халатик. Папе носки и трико.. Это было в 1969 году. И мой такой пример для моих детей и внуков.. Они тоже все делали подарки с первой зарплаты.. И всегда в праздничные дни все дарят подарки !

Алена Gold Star

Новый телефон, марки мегафон, сейчас этот раритет сняли с продажи, она и сейчас подарки получает, посылки только так летают, то вышивки, то чайник сегодня пришёл

Татьяна Алексеева

Был август, изобилие овощей, ягод и фруктов!
Подарила маме набор для консервации, вместе
с ней готовили зимнее изобилие...🍎🍐🍉🍇🍓🍒🍑🍅🥒🍯🧂🧉🍾🍹

Огрызько Алла

а как же французские духи, русский сувенир, духи в хрустальном флаконе, стилистика деревянного дома. собирали с 2 братьями на ее др

Алёнангел Альхова

Мобильный телефон, как же было обидно что под крики дорого, не нужен пытались вернуть назад. А я ведь от души, хотела порадовать.

Александр Кабанов

Да. Купил на первую зарплату дворника (подрабатывал студентом первого курса в институте) игрушку Мишка на 08 марта 1977 года 🙂

Belich Roman

не помню... Это уже так давно было... Да и вообще я не совсем понимаю, что было заработано в 90, а что просто подобрано...

Сам Себе...

Да, я помню. Была какая-то пластмассовая фигурка женщины. Я учился в 4-м классе . Она до сих пор ее хранит

Вячеслав Чистяков

Не помню уже, так давно это было, всегда дарил что ей нравилось, сейчас просто деньги друг другу дарим

Майя Петрова

Не делала: потратила на семью (уже была замужем, жили далеко от моих родителей - в другом регионе)

Олеся Вилисова

Туфли-кроссовки.. она работала медиком, ходила всегда на каблуках, домой приходила еле еле..

Ви
Виталий

Мама заботу оценила, быдла благодарна дочери

Твоя Тян

Помню, я просто подкопила и отдала ей деньги, ей они как раз были нужны, все были счастливы)))

Татьяна

Я отдавала матери все деньги, начиная со стипендии. Так что подарок было не на что купить.

Михаил Цветаев

Никакой,я просто отдал до копейки все деньги ей,и делал так пока меня в армию не забрали.

Владимир Жиров

Подарил вазу на 8 марта, купленную мной на съэкономленных деньгах от перекусов в школе.

Ольга

Помню... шкатулочку, обклеенную морскими ракушками! Она до сих пор у меня сохранилась....

Ольга Просто ******

Мороженое мы купили..мне было семь лет...("зарплата"была рубль)..деньги времен СССР....