Дарина Дарина

Ограниченность удовольствия только усиливает его ценность?

Ответы
Михаил Радишевский

чем меньше интеллектуальность индивида, тем чаще это так и есть, и лишь умудренные люди наоборот уходят в кельи и во всем себя ограничивают питаясь молитвами дабы все есть яд, и все есть здоровье, определяется количеством, а удовольствие это всегда выше нормы

Любовь Маркина (Гурова)

естественно..я еще не обедала..но уже в предвкушении этого процесса..аппетит есть..настроение есть..значит процесс принятия пищи будет ох как полезен и ценнен))))

Евгений Градобойнов

Дарина!я,считаю,да!запретный плод всегда сладок! не нами сказано,но точно!

Евгений Градобойнов

А как Вы к своему же вопросу относитесь,Дарина?

Дарина Дарина

Я считаю что запретный плод сладок!

Евгений Градобойнов

про запретный я сказал!а Ваше мнение каково?

Георгий Куприянов

точно,так хочется,так хочется что даже кушать не могу...)))))))))))))))))))))))))))))

Борис Дмитриев

При недостатке мозгов Льва Толстого трудно читать!

Fallen Angel

А представляете,если его не ограничивать?

Леди Мила

да

Леди Мила

Однажды был такой опыт. Крысе вживили электроды в мозг, в центр удовольствия. Так она умерла, постоянно нажимая на контакты, даже не ела ничего!

Fallen Angel

Не это ли счастье,умереть от удовольствия?

Леди Мила

Ага, самая хорошая смерть..во время оргазма?

Дарина Дарина

То что самая хорошая спору нет,но счастье не в том чтобы умереть во время оргазма!Так можно и до 20 лет не дожить!

Леди Мила

Это жесткая шутка!! А в 20 от этого не умирают!!!

О*
Олька *

может не ценность а остроту ощущений

Татьяна Березовская

Запретный плод всегда был сладок.

Ольга Яркова

Не ценность, а жадность

Ка
Катинабугатти

естественно

В. В.

хааа кокошник где увела уже))))))))))

Ка
Катинабугатти

я забочусь о нас, не забывай, каски , шлем, кокошник для меня))))

В. В.

теперь в моде щиты и кирпичи

Ка
Катинабугатти

не начинааай...ну че вот щас все настроение к черту

В. В.

всё Дарина мы вас покидаем...не будем портить настроение...да милая???