Мария

у вас такое было??? Все чинно и пристойно выпивали - утром пробел памяти??

Ответы
Трижды Кот

Редко употребляю алкоголь. Но иногда прежде такое бывало. Утром едва, с большими потугами вспоминал прошедшую пьянку.

Мария

а кефир утром- божественный напиток!!!!!!

Трижды Кот

Ну... Или нарзан. Но все равно стыдно за себя.

Мария

хоть провались!!! СТЫДУХА!!! ну а если НАРЗАН- то туда надо выдавить лимон!!! у меня в жизни было пару раз ! все нормально- муж рядом контроль!!! но утром глаз не могла поднять от стыда!!! сколько лет прошло ,а я помню - отвращение к себе!! ФУУУУ!!

Трижды Кот

И у меня такое же! Поэтому стараюсь не пить! И ничего! Нормально! Да и пить каждый день уже здоровье не позволяет. Раза три-четыре в неделю и суббота с воскресеньем. А так - ни-ни!

Мария

ха-ха!!!! вот рассмешили!!! Пейте хоть каждый день главное ,что-бы не мешало жить ! Семья, дети работа,друзья,!! есть люди бочку выпьют- и остаются- умницей !!!,а есть пробку понюхал и дурак- дураком!! каждый должен знать свою меру!!🤝

Трижды Кот

это была шутка!

Моня Гершензон

типа ... - Должна ли девушка извиняться за то, что вытворяла в постели накануне вечером, если я ничего не помню ? ...

Vladimir Avramenko

Потому давно бросил пить, нормально не умею, а до беспамятства чревато последствиями

Мария

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 👍РЕСПЕКТ!!! И УВАЖУХА!!!

Аркадий

Да, напивался несколько раз до отсутствия запоминающейся функции.

Мария

😊 👍 🤝 😊 🤝 🤝

Аркадий

Очень неприятно. Прекратил.

Мария

отвращение к себе!!! стыдно и противно!!!🤝 🤝 🤝 🤝

Аркадий

Не стыдно. Неприятно.

Мария

🤝

Виктор Лукиша

и pnj сколько выпили провал то провал главное не 2 полосочки

Мария

🤝 🤝 🤝 🤝 👍 😊 🤝 👍

Виктор Лукиша

что пронеслось🌹 🌹 🌹

Владимир Ефимов

А чего удивляться - алкоголь для мозга яд и наркотик.

Мария

если в нормальных дозах то прикрасно!!

Владимир Ефимов

Но не до отключки же памати!

Мария

ну всякое бывает!!! вот в фильме " Ирония судьбы" он не пьяница,а напился!!!

Владимир Ефимов

Не напился, а его споили. Друзья - они такие!

Мария

вся кое бывает !!! если раз напился -это не значит алкаш!

Валерий Рудаков

не было такого никогда--один раз было после АНАШИ

Мария

значит было!!

Валерий Рудаков

ну анаша это наркотик--всё таки--зависит сколько выкурил

Мария

я один раз курнула и три дня под капельницей!!! это не мое!!!! ФУУУ!!!!

Валерий Рудаков

там где я родился это норма--а вот алкоголь не пьют

Мария

я вообще мало пьющая!!! но один раз на день рождения у брата-напилась и вылезла на сцену и давай читать стихи и песни петь( у меня ни голоса ни слуха) утром проснулась - помну отрывками ,а на кухне муж с братом ржут как кони, и давай меня троллить ,я расплакалась ! эти два оболтуса поняли,что перегнули- давай меня утешать!! и таких ласковых слов наговорили!!! Я мужа люблю,а брата ОБОЖАЮ!! он меня воспитал ( мы остались сиротами ,мне 13,ему 20) родители погибли! Мне так было стыдно- месяц к телефону не подходила!! прошло много лет ,а я и сейчас помню как мне было стыдно!!

Валерий Рудаков

бывает у каждого по своему

Галина Дьячина

пока нет..всё помню ..блин..что и не надо...

Alone In The Dark

Я бы не сказал если поросили смысл?

Михаил Алексеенко

Это-лучший финал корпоратива.

Мария

ха-ха!! я так не думаю!!😊 😂

Михаил Алексеенко

Был у нас шутник-то спецовку завяжет, то в резиновый сапог нальёт....Устроили вечеринку в гараже. Напоили и подсунули в карман пальто женские трусы. Синяки не сходили неделю. Как бабка отшептала!.

Мария

ну Вы и " сволочи"- зачем так дружбана подставлять??😂 😂 😂 🤝

Михаил Алексеенко

Вот я тебе в сапог помочусь -придёшь дружить?

Мария

😂

Сергей Из Сибири

Было ... не скрываю ...

Александр Жданов

..хорошо выпивали...

Мария

а утром??

Александр Жданов

...только рассольчик и память наместе.

Мария

кефир и сон!!! и такое внутреннее отвращение к себе!!

Александр Жданов

...ну это зря. А кефирчик очень хорошо

Мария

🤝

Александр Жданов

Помню в Магадане такой классный кефирчик, что ставит и голову и на ноги в одночасье.

Николай Ушаков

Хорошо было вчера!

Мария

а утром??

Николай Ушаков

Память не помнит, начни по новой вспоминать!

Мария

кефир на утро самое лучшее средство для вспоминаний!!

Николай Ушаков

Нет, рассол!

Мария

🤝 😊 🤝 😊

Александр

По молодости было

Мария

👍

Улугбек

Врут... Лицемеры!...

Мария

?????

Fedor Shkenev

Охххх бывало....

Мария

🤝 😊 👍

Fedor Shkenev

Самое страшное-это когда просыпаешься в общаге у своих одногруппниц-а их там в комнате, хотя и разгороженной шкафами-живет трое-не ошибиться в первом слове...🤣

Мария

ха-ха!!!!👍 🤝 👍 😊

Александр Петрович Кудрявцев

давно это было

Мария

у меня давно!! много лет прошло а я помню- как мне было!!! отвращение к себе!

Александр Петрович Кудрявцев

в юнности я не верил тем кто говорил что не помнит считая что ему просто стыдно вспомнить и решив проверить пытался напиться до беспамятства тело не слушалось а память не отключалась однако спустя годы память как то подвела и с тех пор не напиваюсь

Мария

и я тоже!!!!🤝 🤝 🤝

Александр Петрович Кудрявцев

приятно иметь единомышленника

Александр

было

Мария

🤝 😊

Михаил Косарев

Было

Мария

🤝

Юрий Усов

Да

Мария

👍 🤝 🤝