Альфред Нафиков

Безответная любовь - это дар или проклятье за грехи? Тяжелая это ноша. И расплата за глупость, легкомыслие...

Ответы
N.
Nevermind ...

что за сопли...

N.
Nevermind ...

они ведь не будут наблюдать, как вы плачите в уголке. иногда если поплакать- становится намного легче)

Альфред Нафиков

Я не плачу. Но если ситуация позвляет, можно позволить себе немного расслабиться. Выключить телефон, не откликаться когда стучт в дверь, не выходить в Интернет. Лежать и слушать тишину....

Дашуня Лысенко

Ой,круто,я тож так люблю-слушать тишину и шурхотение хомякак в клетке.И ни о чем не думать)

Альфред Нафиков

Это реально помогает