Карло, Папа Карло

Навальный уже здоров и считает гонорары?

Ответы
Владимир Зернов

Ефремову прямой укор. Вот как играть надо, а он слабый актеришко. 8 лет ему за это!

Иззат Садыков

Хамелион . притворник .. казачек засланный и клоун одурачиевщий всех

Rima Kravcenko

будет возвращаться домой.отказался от совместных выводах болезни

Карло, Папа Карло

Его ждёт суд и многомиллионные долги

Карло, Папа Карло

Денег ему конечно много госдеп дал и долги он закроет. Он отравился, чтобы избежать правосудия

Rima Kravcenko

нужен политскандал,чтобы Россию обвинить

Rima Kravcenko

во что играют и сами не знают

Карло, Папа Карло

Это игра США, ЕС как обслуживающий персонал, который делает что прикажут.

Rima Kravcenko

как долго России терпеть эти неурядицы?

Суфия Каримова

да на чихать на него-тоже мне нашли национального героя.....

Валерий Герасимов

Ну, за газопровод ему америкосы хороший куш отстегнут...

Елена Ашеко

Не завидуйте его так или иначе залечат

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ему пригодится математика)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Потом в спрашке расскажут.

Галина Тюлькина

А теперь он Немцам нужен?

Карло, Папа Карло

Немцы обслуживающий персонал госдепа, не они решают

Галина Тюлькина

Ну, да, а собак то на них всех повесят.

Валерий Иванов

В жопу его я за путина

Валерий Иванов

Не пишите эти глупые смайлики самим то приятно?

Карло, Папа Карло

Так и они неприятны обадва

Валерий Иванов

А... это вы... папа карло... я против такой ерунды

Карло, Папа Карло

У вас не спрашивают за или против. Вопрос о Лехе.

Карло, Папа Карло

Не притворяйтесь тупым, не верю

Elchin Kuliyev

гонорары за что?

Карло, Папа Карло

Так нашли в Германии то, что приказал найти госдеп, как и у мифических Скрипачей. Имитация. Дошло?

Elchin Kuliyev

До меня все мгновенно доходит. А вы уходите от вопроса. Вы сказали что он выпил в самолете в талете что-то, от чего ему поплохело? Так?

Карло, Папа Карло

Вы забыли, что вопрос мой, а не ваш. Я же выше написал, что вы не поймёте и мне лень вам объяснять. Хотя лёгкую попытку сделал. По моему я сказал предельно ясно, что бы даже нерусский мог понять. Немцы нашли то, что приказал найти госдеп, это даже тупому понятно. И не важно что ничего не было. Так же, как со скрипалями.

Elchin Kuliyev

ладно. Спорить бессмысленно. Все очевидно, а я -тупой. Навльный и Скрипали сами отравились или просто притворяются. Только одно замечание - Госдеп это не руководство США а всего лишь министерство иностранных дел.

Карло, Папа Карло

Хайди лайкли. Здесь нужно смотреть, кому это выгодно. Выгодоприобретатель один, это пиндосия, пруфы никто не предоставил. Да Госдепу насрать на пруды

Владимир Игнашов

завидно ????????

Карло, Папа Карло

Деньги то по идее должны быть немалые. При помощи этой аферы госдеп прокрутит делишки на сотни миллиардов $

Владимир Игнашов

что то нездоровое вовсе ..........

Татьяна С.

вероятно

Рад Таня

Уже?

Олеся Я

Ага