Виталий Зяблов

вам не кажется что гарант, также как ленин, прибыл из германии в опечатанном вагоне

Ответы
Лариса Левцова

Здравствуйте,Руслан. Я не задумываюсь об этом, я знаю ,что все в нашей жизни происходит по Воле Бога Отца. Также как у человека есть карма, так и у народов и государств она тоже есть. Мы несем ответственность за 70 лет безбожия

Александр Трофимов

Ой как мне всё это надоело по Весне - какк дрались за Портфель Президента - столько Грязи - я даже заболел - меня такой Психоз разобрал - Надоели Все

Сергей Лаушкин

да нет ленин из германии и с ним порядок а гарант с израиля там вечный бардак перестрелки и каждый по принципу обмани ближнего и тебе прибудет

Людмила Ефремова

Что Вы повторяете все эти прописные истины? А что Вы можете изменить что-то и Вам от этого стнет лучше. Время не повернуть вспять

Злой. Плохой.

....давно кажется, но в отличии от него, хоть, что-то для народа делал (бесплатное образование, медицина, жилье,..............)

Алима Альмадиева

смотря с какой заглавной буквы вы напишете, или одну букву поменять, ургант, например, тогда приехал))

И*
Инга ****

Виталий, у меня свои взгляды на политику, слова о которой которые я бы не хотела пускать по ветру...

Софья Тюхалова

Нет,не кажется.Впервые слышу о каком-то гаранте и о том что ленин прибыл в опечатанном вагоне

Юрий Горбачёв

кого конкретно. тут у всех свой доморощенный гарант. есть и немцы - им из германии тоже? 😎

Руслан Ханов

Есть такое мнение, что Ленин, был немецким шпионом, его задание было развалить страну

Коля Покатилов

А что или кто это(т) ГАРАНТ?вы уж простите что я не знаю (яж не могу всё на свете знать!)

Татьяна Петракова

про Германию слышала(там служил), про опечатанный вагон не знала.Зачем опечатали?

Your Word

у гаранта холодная голова, горячее сердце и чистые руки... и персональный вагон..

Таша Мишина

И не только кажется, мне думается, что это так и произошло! Засланный казачок!

Марсель Фазлыев

Возможно). Я думаю его выслали из Германии за половые извращения)

Лидия Короткова

Гарант - народ,но ему всё пофиг, песни поют :"А мне всё пофиг"...

Tonya Sokolova

Можно спросить чей гарант? У нас теперь у каждого свой))))) 😄

Светлана Толкунова

Давно кажется. И другана привез в чемодане с двойным дном

Ольга Наймушина

нет, мне не кажется, потому что ничего об этом не знаю

Галина

ТРОЯНСКИЕ ЛОШАДКИ - НЕ ЗРЯ ОБОИХ ВЛАДИМИРАМИ ЗОВУТ