Акшолпан Избасарова

А вы часто "током" бьетесь, т.е. ваше статическое напряжение разряжается?

Ответы
Я Я

Постоянно! Уже убито несколько USB-портов в чужих компах! Флешки чужие в руки не беру, тоже убивал... Мне подарили заземляющий браслет... Что бы на людей не переключился, наверное...

Я Я

Но я же восстановил некоторые флешки! Просто "перепрошил! Может мне попробовать себя в бригаде скорой помощи? Ну, в качестве дефибрилятора!

Вадим

Знаете, как здоровому рассказывать о проблемах сердца,скажем ,или желудка или ещё чего? Первая реакция-- А ЧЕ ЭТО ТАКОЕ,А КАК ЭТО?Я НЕ ЧУВСТВУЮ. Вот и я--- не чую!

Мужик - Ром

блин - достало !!! на работе переодевался - шкаф железный = хотел повесить одежду = как шарахнуло = блин чуть заикой не остался !!! 😩 😀

Андрон Шрайбикус

Часто. Я электросварщик, да еще с котом все время играюсь. Жена говорит - поцеловать страшно, сразу по носу щелкаю))

Акшолпан Избасарова

Это очень не приятно, даже больно

Андрон Шрайбикус

Поэтому стараюсь "заземляться" об батареи и краны))

Юрий Большаков

бывает Вот поэтому в Библии и написано Во второзаконии. Не носите вместе льняные и шерстяные одежды.

Николай Симоненко

для этого нужна одежда из синтетики и сухая кожа или кожный покров кто как привык говорить

Леонид Музафаров

Это обычно от синтетического белья. Попробуйте антистатик.

Елена Данилова

бывает что и лампочки лопаются когда просто включаешь свет

Ел
Елена

Это больше, чем статика. Это энергетика. И да, бывает. 😄

Ринат Мухамадьяров

у меня на руке останавливаются механические часы...

Ринат Мухамадьяров

Поэтому только электронные и только CASIO

Акшолпан Избасарова

А дома лампочка не отвас заряжается

Ринат Мухамадьяров

я не аккомулятор

Богдан Баега

да. очень часто. от меня ещё лампочки перегорают

Петр Ермаков

ходите босиком и Ваш потенциал будет равен нулю

Ядолов

Бывает,когда выхожу из машины.Но только летом

Декабрист Февральский

зависит от атмосферного давления и влажности

Ке
Кеволеч

кто не курит и не пьёт того плитка током бьёт

Ке
Кеволеч

чёрный и горький?

Ке
Кеволеч

верю

Акшолпан Избасарова

Спасибо кот из щрека

Ке
Кеволеч

вот вам http://www.stihi.ru/2014/05/25/2780

Деркач Иван

Я заземлён, заряд стекает не накапливаясь...

Водолей Одинокий

в конце зимы часто особенно в солнечные дни

Пассажир Транзитный

Постоянно,... с котом искрим друг на друга)))

Валентин Невидимка

Смените одежду вызывающую заряд статики.

Владимир Максимов

зимой это нормальное явление воздух суше