Георгий Макаров

Вы лежали в больнице? И какой болезнью вы болели?

Ответы
Ки
Кира

Лежала с болезнью-геморогический васкулит. А почему вас это интересует?

Георгий Макаров

А я лежал с пневмонией. Просто хочу понять, почему медицинский персонал не уважают.

Ки
Кира

Эмм,не понимаю,как таким вопросом вы хотите понять совсем другое?

Капля Радуги

Воспалением легких и второй раз когда палец себе до кости раздробила

Георгий Макаров

У меня тоже было воспаление лёгких.

Капля Радуги

Только с ним лежали или еще с чем?

Георгий Макаров

До этого я ещё в детстве лежал, когда у меня долихосидма была (задержка стула).

Георгий Макаров

А ещё я с переломанной ключицей родился, и меня после родов полчаса под кислородом держали.

Капля Радуги

Весело. Хватило тебе впечатлений походу

Капля Радуги

Ага. Палец главврач той больницы вообще мне отпилить хотел. На мое счастье попался молодой хирург всего ничего проработавший после вуза. Ог просто собрал мне палец как мазайку из осколков. Щас он ничем не отличается от остальных. Только сверху ноготь теперь растет как может

Капля Радуги

Я почти всю верхнюю фалангу оттяпала

Алена Козлова

Да.гострит , пилонефрит. Операция на пупочную грыжу...и роды😁

Елена Абузова

да, но не долго. в детстве (аллерг.реакция на красное яблоко)

Barba Rossus

бывает же такое ) Еленка ) как сейчас твои дела?

Barba Rossus

тоже хорошо ) почему именно на красные яблоки, Еленка? разве синие, желтые , красные яблоки они такие разные не только цвет ?

Елена Абузова

😂не знаю почему. Сейчас у меня нет на них аллергии

Barba Rossus

это хорошо )) чего смеешься ?)

Камилла

Лежала когда рожала и второй раз после аварии

Екатерина Суслова

Да лежала, была операция по выравниваю искривленной перегородки носа

Lana

Болезнь Боткина-желтуха, а ещё скарлатина

Георгий Макаров

Мне просто вот такой вопрос попался: sprashivalka.com/q/1034874467

Майя Петрова

Лежала, и не один раз. Болезни все разные.

Георгий Макаров

Я 3 раза лежал. А вы, наверное, больше?

Майя Петрова

Сама - наверное, 5 раз. И с детьми своими - это много раз...

Евгения Плугарь

Я не лежала в больнице, так как не болела.

Валентина ***

лежала, но вспоминать об этом не хочется

Евгения Зимняя

Лежала, но не болела, а ключицу ломала...

Георгий Макаров

Ого, какое совпадение. У меня тоже была сломана ключица.

Евгения Зимняя

Многие ломали ключицу, оказалось что моя знакомая за месяц до меня ломала и мы даже на тех же койках лежали)

Вита Ситарук

я дважды рожали,такой ответ подойдет

Надежда Папроцкая

Лежала.. Абсцесс брюшной полости)

Вера Антипова

я не болею и в больнице не лежала

Таша

лежала, не болела это был роддом

Инга Найт

а что, обязвтельно лежать в ней?

Сергей Кузьмич

да лежал.падение с 40 метров.

Георгий Макаров

Ого! Это как так получилось?

Георгий Макаров

И при этом умудрились выжить?

† Александра Британ †

Не лежала, но там работала))

† Александра Британ †

Учусь пока)) скоро опять на практику)

Георгий Макаров

О! Я, кстати, тоже иногда читаю основы сестринского дела. Как учёба проходит?

† Александра Британ †

Что именно интересует? Что изучаю в колледже или в жизни?)

† Александра Британ †

Колледж: хирургия, инфекция, основы здоровья, нем яз, военная подготовка( это пока в этом семестре) жизнь: когда есть время люблю читать: фантастика, про Великобританию, истории которые на реальных событиях написаны)))

Георгий Макаров

Ух ты, это очень интересно!

Ульяна

Болела более и буду болеть

Георгий Макаров

Почему вы так считаете, что будете дальше болеть?

Уральская Рябинушка

лежала неделю-рожала сына

\\
\\ \\

нет , не лежала в больнице