Виkтор

48 х 159 = 7632 Чем примечателен данный случай умножения? 🙂

Ответы
Skit Laacriem

Тем, что он...ну, как бы...не знаю даже как сказать...в общем...не, то есть...да ничем 🙂 Умножение, как умножение. Ничго сверхъестественного 🙂

Александра Давыдова

считаю-ничем обычное произведение правда для многих нынешних молодых без калькулятора - непосильное задание

Ел
Елена

Он замечателен тем, что в нем участвуют по одному разу все девять значащих цифр.пример 12 х 483 = 5796,

Сергей Кискин

тем, что числа, входящие в указанный пример, содержат весь ряд арабских цифр, кроме нуля

Багира Маликова

если сложить левые , а затем правые цифры между собой и там и там в итоге получится 9

Галина Захаренко

не знаю математику в школе не любила а в жизни таких задач перед собой не ставила

Светлана Косолапова

он замечателен тем, что в нем участвуют по одному разу все девять значащих цифр.

Марина Панфилова

Он замечателен тем, что в нем участвуют по одному разу все девять значащих цифр.

Игорь Tresh Зеркалов

Он замечателен тем, что в нем участвуют по одному разу все девять значащих цифр.

Ан
Анжелика

Он замечателен тем, что в нем участвуют по одному разу все девять значащих цифр

Sqwair

Скажи-ка лучше мне братец, число Пи до десятого знака после запятой!

Артемий Блестив

если честно затрудняюсь ответить никогда не любил математику :)))))

Людмила Арефьева

Математика и я несовместимы, буду рада если вы мне скажете ответ!

Михаил Курочкин (Москва)

Столько пикселей занимает маленькая картинка на Спрашивалке...

Султан Хороший

если ответ правильный. то тем что число в данном случае четное

Татиана

..наверное тем, что здесь все цифры от 1 до 9, и не повторяются..?

Анна Дорофеева

в этом примере присутствуют все числа от 1 до 9., может этим?

Виkтор

И это тоже... есть еще минимум две закономерности

Анна Дорофеева

какие? интересно,,,

Александра Таран

незнаю. учебник по математике скурила в школьном туалете

Елена Попова

1,2,3,4,5,6,7,8,9 - тут все эти цифры присутствуют по одному разу

Мира Мирабо

в нем участвуют по одному разу все девять значащих цифр