Зингершухер Цыля

Господа! Вы видели засратые уличные общественные туалеты, в которые и зайти уже нельзя из-за вони и грязи? В эти туалеты ходят как правило местные жители и какое то не столь продолжительное время. А теперь воспроизведите таких миллион туалетов во время курортного сезона в Черном море на протяжении тысяч лет. Господа! Не ходите ссать и срать в море когда приезжаете к нам на курорт, вы же купаетесь потом в том самом говне, которым засраты ваши общественные туалеты!

Ответы
Malыshka Mю

Пфффф... Люди с балконов под СОБСТВЕННЫЙ дом были кидают (а потом там же гуляют с детьми и собаками) бессмысленное занятие бисер перед свиньями метать

Зингершухер Цыля

и все же кто то да подумает

Malыshka Mю

Подумает и срать не перестанет)

Зингершухер Цыля

вероятнее, что да

Владимир Тумаев

Ставьте био туалеты по разумной цене.В прошлом году внук (7 лет),в Анапе ,на море сходил в туалет . Вдумайтесь,запросили 80 руб.Вы там рамсы не попутали?

Зингершухер Цыля

а как вы хотели. Получаете много,а платить хотите мало. Курорты по вам

Александр

Просто нужно заплыть за двенадцати мильную зону и все будет в норме, все кто в море живет все там и справляют, рыбы киты,чайки .

Зингершухер Цыля

очень приятно когда человек или ребенок барахтается недалеко от берега, а дядя в это время писяет ему в рот

Александр

Согласен с вами полностью, нет культуры поведения.

Зингершухер Цыля

просто никто не задумывается что в то время когда он ныряет в море и захватывает ртом воду, это уже не вода

Нина Кужильская

Думаете, эти господа только в моря срут?!.. наши уральские озёра не лучше.... И думаете, что эти "господа" нас с Вами здесь читают?

Зингершухер Цыля

Так это не конкретно к какой либо нации обращение, а ко всем кто приезжает к нам.

Александр

Мало того, даже если все пойдут в туалеты,система канализации такие объёмы не очистит,и тоже скинут в море...Так же дешевле.

Зингершухер Цыля

да пейте и ешьте свои отходы, сытнее будете.Только мы из-за вас не купаемся в море

Александр

Я не причастен.Не езжу, а куда езжу, не гажу.

Людмила Давыдова

пардон,а ваши,извините,какашки из культурных чистых ватерклозетов кудой сливаются???Не в то же ли морЭ????

Зингершухер Цыля

лично вашу страну,которая у себя не может навести порядок,а лезет и хапает чужое, которое тоже не в состоянии содержать.

Людмила Давыдова

страна,умеющая всё поставить по местам

Зингершухер Цыля

да что вы поставили на место? До сих пор на колени становитесь перед всем миром.Не один уважающий себя человек даже под дулом пистолета не станет на колени,а у вас целая страна на них до сих пор стоит на коленяхи об этом вы сами хвастаетесь

Людмила Давыдова

одн сосед из злости взял и залил крыльцо соседа говном.........а утром у себя на крыльце нашел ведро яблок..........Кто чем богат,тем и делится............До свидания......Научитесь дышать и говорить адекватно-..обращайтесь

Зингершухер Цыля

вы хотите чтобы вору потерпевший отдал свое имущество? Хороша такая теория только для русского

Анна Ванна

Может, если б было достаточно туалетов на пляжах, люди бы не справляли нужду в море? Если что, я ни-ни)

Зингершухер Цыля

везде есть туалеты. но вы почему то срете мимо них

Анна Ванна

ой ли) я видела фото пляжей ваших, нет там нихрена, одни торгаши чурчхелой

Зингершухер Цыля

значит вы были не на официальном пляже

Анна Ванна

я на Черном море только в Пицунде была, пляж огромный, людей мало, туалеты и душевые кабинки есть (с тех времен остались), всем хватает. А на нашем побережье на официальных пляжах людей не меньше, чем на диких, какой же это отдых, когда в воде не протолкнешься. Фотки смотрю - тошно, не понимаю прикол такого отдыха.

Зингершухер Цыля

и я не понимаю прикол такого отдыха. Как хорошо уйти подальше на дикие камни. Вода как зеркало

Ирина Щербакова

Ой, ужас какой!! Ничего в этом году все туалеты в Сочи будут чистые!!! Никого не будет, кроме местных!!!

Зингершухер Цыля

это хорошо. Пусть море отдохнет от вас

Валерий Герасимов

А как ты думаешь - куда девается говно из туалетов приморских курортных городов????

Зингершухер Цыля

300 м в глубь моря и оно не прибивается к берегу, а то что срете вы как раз загаживает купальную зону. так что подумайте. знатоки

Ма
Марьям

Ужасно конечно.вы там живёте.но это не я честно,я на черном море ни разу не была

Зингершухер Цыля

честно? Мы уже не купаемся в море

Ма
Марьям

Понятно((

Кирилл Морозов

Так вы ж бабки с нас снимаете, а канализацию нормальную жаба давит сделать.

Зингершухер Цыля

нет никаких денег, гоблин ворует

Кирилл Морозов

Тады ой.

Зингершухер Цыля

до вас у него было 6 млн. долга. сейчас за 5 лет 11 млн. прибыли

Кирилл Морозов

А это кто?

Зингершухер Цыля

губернатор Крыма

Viktor Piskov

А представляете сколько ссут и срут киты и дельфины в море!?

Зингершухер Цыля

но они это делают в открытом море,а не у берега, где собирается вся человеческая муть, которую вы же и захлебываете в себя

Viktor Piskov

Так вы сравните кита и человека.Тем более кит круглый год в море.

Ася

Убирать надо, как во времена корона вируса.! Мыть почаще....

Зингершухер Цыля

вот и мойте свои жопы почаще и вдали от моря

Ася

Фу какая немытая

Зингершухер Цыля

я тебе как морячка говорю, мой свою жопу перед тем как приехать к нам на море. Поняла, мытая?

Ася

Злая ты....морячка...злая

Зингершухер Цыля

правильная я как и все мои соотечественники. Все вашим поведением возмущены. Войдут в море по пояс, выссуться, а потом прыгают в волну. Вы думаете мы не знаем эти ваши приемчики? Скоро будем подплывать к вам под водой и яйца отрезать за это.Поняла?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Там и без туристов все зассано,прямым стоком канализации.

Зингершухер Цыля

вот и прекрасно, не приезжайте к нам

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

С хрена ли?

Наталья Шваб

воспитанием заниматься надо с детства и личным примером

Зингершухер Цыля

это да

Владимир

организуйте бригаду очистки из еврейских добрых парней

Зингершухер Цыля

самим надо культуре учиться

Владимир

у нас чисто

⭐️Деспотичная Коленка🌺

После этого поста в Чёрное море даже не хочется влезать

Зингершухер Цыля

да, мы удобряем природу

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я рада, что Вы Это не в море делаете...

Зингершухер Цыля

боже упаси, местные себе такую наглость не позволяют

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я тоже себе такого не позволяю, хоть и не местная

Зингершухер Цыля

это культурно

Любовь Вотинцева

СОНЯ ЛЮДИ ОЗВЕРЕЛИ СКОРО САМИ СЕБЕ В ЧАШКИ СРАТЬ БУДУТ !

Любовь Вотинцева

Я думаю до этого не далеко сейчас за слово убивают а дети какие жестокие по 7 8 лет а пятеро на взрослых нападают и я вот уже и замечание им боюсь сделать !

Зингершухер Цыля

У нас никогда не было чтобы дети убивали друг друга, разве что был единичный случай при СССР. Теперь будут и у нас, понаехавших много стало. Да такие злые приезжают. Наверное их выбрасывают из насиженных мест свои, вот они и едут к нам.

Любовь Вотинцева

СОНЯ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ !!!

Зингершухер Цыля

и вам тоже. Вы редкий хороший человек среди толпы. Побольше бы вас и мир был бы добрее, чище и красивее.🌹🌹🌹

Андрей Смирнов

ага животным и рыбам живущим в океане тоже самое скажи

Зингершухер Цыля

они не срут нессут возле берега, а в открытом море, где вода способна очищаться. А вы собственную мочу заглатывает да еще имеете наглость оправдывать это

Наталия Вовк

Ой как вы правы.И хорошо,что пишите об этом.👍👍