Альбина

Ох, и сложный русский язык для иностранцев! Ну как им объяснить, что "жрать как свинья" это очень много есть, а "нажраться как свинья" это как будто и не есть вовсе?

Ответы · страница 10
Риита Радикова

им наверное надо просто показать как это :Dтогда может поймут)))

Андрей Каландя

потому то они и не умеют нормально по русски два слова связать!

Мкртич С

РУССКИЙ ЯЗЫК МНЕ НРАВИТЬСЯ ХОРОШО ЗНАТЬ ЕЕ ПОЛЕЗНО.ДА,ДА,ДА.ШМ.

Нурбулат Ибраев

большая разница,первое говорят дома,второе когда пришол домой

"юленька@""""""""""""

они ж тупые не понимают что "проехали"это разговаривать дальше

Раечка Кичеева

мм,сотворить с ними вышесказанное!!Да чудеса русского языка!!=)

Th
Theodore

они легко поймут, потому что второй глагол - совершенного вида

Дмитрий Настевич

Наш язык образный. Ихние искусственно произошедшие от нашего.

Наталья Чудо

иностранцу никогда не понять великий и могучий русский язык:)

Александр Фролов

Да,постигнуть великий и могучий русский язык весьма сложно...

Динар Халиуллин

просто сказать им отличие двух понятий. сказать так как есть.

ОК
Олег Комкин

не поймут, это верно, ведь корень зла в каждой фразе "свинья" 🙂

Валера Бородин

Жрать - поддерживать жизнь в теле, нажраться - увеличить тело.

Андрей Савинков

что сказать русский народ мало кто из инорстранцев поймет))))

Макс

Сознание свихнувшейся эпохи. безумствует на русском языке...

Я Злой

Нужно оставаться человеком всегда, тогда и проблем не будет.

Gordon Freeman

да и эти два занятия тоже русская национальная особенность..

Dжiмi Аrtist

русский богатый язык как я знаю но мне мой не мешает пока )()))

Дмитрий Иванов

да да .. и что странно только "кабелей" закапывают.. а "сук" нет

Татьяна Мельник

С иностранцами лучше разговаривать очень простыми словами

Татьяна Мельник

лучше им это не объяснять,они все равно не поймут!