Юр
Юрил

А вот ...Последний год привык жить одним днем...Серьезно....Но не во вред другим ....Это хорошо или плохо ????

Ответы
Татьяна

Не плохо. Учитывая тот факт,что стараешься прожить этот день,как последний. Не откладываешь в дальний ящик то,что хотел сказать или сделать,дышишь полной грудью,без сожаления и недосказанности.

Юр
Юрил

👍💐

MคLꭵήค

Замечательно, Уж лучше жить здесь и сейчас, наслаждаться любовью близких и родных, улыбаться солнцу и радоваться мелочам...А не киснуть и предаваться фантазиям "Что ж день грядущий мне готовит?

MคLꭵήค

Обменялись любезностями - вечер удался)))

Юр
Юрил

Верно ....А запаааааааааах.....👍😊

MคLꭵήค

Мммммм духаристый)))

Юр
Юрил

Тесто на ряженке ?????

MคLꭵήค

На топленом молоке))

Алекс Венцель

Та-же ситуация. Окружающая действительность нас к этому приучила. Раньше была уверенность в будущем, теперь её нет. Всё может измениться в любой момент и не в лучшую сторону...

Юр
Юрил

👍

Ольга Просто ******

И это правильно ...как говорила одна героиня фильма "завтра будет другой день ..и я об этом подумаю позже "..

Станислава Яворская

Хорошо.. вы еще перед сном кладите на стол прощальную записку - вдруг помрете ночью👺🏴‍☠️

Юр
Юрил

Не плохая идея....😂😂😂😂

Ир
Ирина

Тоже,не загадываю вперёд, будет то,что должно быть,нас никто об этом и спрашивать не будет.

Юр
Юрил

Совершенно верно ...

Галина

Но это и неплохо ,только не в финансовой области ,при нашей не стабильной жизни

Ол
Ольга

Так могут жить только абсолютно счастливые люди. Надеюсь, Вы из их числа)

Юр
Юрил

Именно так

Ол
Ольга

🤝

Ергалиев Жомарт

Нормально.. прошлое тлен, будущее грёзы только настоящее настоящее..

Майя Петрова

А почти все так сейчас живут - по-другому мало у кого получается

Юр
Юрил

😊💐

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это нормально, если нет долгосрочных планов....покупок-) а 😆

Юр
Юрил

Беда что актуально ..Дорожку молодым....Да и нет желания педа горикой заниматься

Юр
Юрил

На себя бы силы и желания их сохранить ...

Юр
Юрил

Опять на вы ...Ну ладно ..

St

Наверно не очень хорошо. Нужно хотя бы двумя днями)

Юр
Юрил

Лан...Но не больше 😉

St

Ой, можно подумать))) А если найду и третий? )))

Юр
Юрил

Это уже соблазн..А это прерогатива дьявола 😃

St

))) Так никто ангелом и не представлялся)))

Юр
Юрил

Лан...Поторгуемся

St

А торг здесь неуместен))) классика жИ )

Галина Татаринова

Это не плохо. Живём в конце-концов здесь и сейчас...

* Эрика *

Это нормально, в зависимости от обстоятельства

Юр
Юрил

😊

Гуля

Плохо, причем-всегда! Будьте осмотрительней))

Юр
Юрил

😆

Ла
Лана

Жизнь ваша... .живите так как вам комфортно

Юр
Юрил

..Лана ...😉

Лариса Назарук

Ну как тв чувствуешь так и есть значит

Ксения Беленькая

Смотря с какой стороны посмотреть

Юр
Юрил

😉

Мирумир

отлично. завтра может и не настать

Юр
Юрил

Именно 😉

Ирина Киселева

Будет день, будет пища. Классика!

Юр
Юрил

👍