Андрей

Блинкен бандит?

Ответы
Сергей Волков

Блинкен потомок иммигрантов из Киева. Его прадед иммигрировал в начале прошлого века из Киева. Так пишут в многих изданиях. Есть ещё один непроверенный факт, что его дед попал в Америку после окончания Великой Отечественной, что он встал на колени и сдался фашистам, а уже из плена был освобождён американцами и уехал за океан.

Андрей

Ничего удивительного.

Сергей Волков

Вообще то его предки носили фамилию Блинкины. И он, фактически, Антон Блинкин.

Андрей

Он иудей-сионист и русофоб.

Сергей Волков

Почти весь Запад такой! Им Россия с давних пор как кость в горле.

Андрей

Да. Их надо зачищать.

Сергей Волков

И зачищать под ноль!

Андрей

Именно так.

Евгений Бригг-Снежин

А и ......— в поведении людей и животных давно подмечено немало удивительных подобий и аналогий. ... и нередко - людские типажи внешне с ними схожи. - Кто-то похож на жабу, кто-то на свинью, кто-то на обезьяну, ну а кто-то, — на амёбу...!?)

Sergei Krivorukov

Да, нет такой нации американцы.в Америку ехали бандиты. За Хиросиму и Нагасаки ещё не ответили. Моё мнение.

Андрей

Я не говорю про национальность.

Sergei Krivorukov

Я не про национальность,а то что американцы пришлые люди, индейцев осталось единицы ! Завоевание Америки, вспомни,кто завоевал? Воры и убийцы,я так думаю.А Блинкен и др их потомки

Андрей

Да.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кого Блинкен ограбил и какое преступление совершил,кто его признал бандитом?А путэн тогда кто?🖼

Андрей

Ты что за анчоус?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А это кто?

Стас Васильев

А он нам на кой дался!? У нас в кремле сотни блинкиных на бюджетные монеты малинят страну..

Victor. By

может и не бандин, но врет как дышит...как впрочем любой еврей на этой планете

Андрей

Сионисты негодяи.

Victor. By

подтвердили многолетнее утверждение

Андрей

🤚

Сергей Л-Ов!

При сильном государстве, разрыв отношений и высылка всего посольства!

Андрей

А при не сильном?

Сергей Л-Ов!

Промолчим в тряпочку......

Андрей

😎

Сергей Z

... чем может помогает родной стране и партии..а глаза бегают..

Сергей Z

... ну штоподелать..а еще есть укронацисты..да много кого еще.. тотальное разнообразие

Андрей

🤷‍♂️

Сергей Z

..нацистов ведь так и не извели в прошлом веке..а это о многом говорит

Андрей

Надо к этому стремиться.

Сергей Z

..теперь понятно что процесс - все а победа - этап и не более..но заплатили хорошо за это знание

Звездочет Дальнобой Торонто

бандит это царь гебешный гопник с питерской подворотни

Андрей

Ты 5 колонна.

♛ О*Contra Spem ♛

Лучше думать, что не думаешь, чем не думать, что думаешь.

Гармония Россия

Он же подневольная единица, крайне жалкая.

Андрей

Почему подневольная?

Гармония Россия

Потому что, должность его не позволит и в минимальной мере отклоняться от нарративов, она связана с внешней политикой США.

Андрей

Он жидомасон.

Гармония Россия

Хоть индеец Джо.

Коник Буяный

Роддственник бени крика.по женской линии

Андрей

Негодяй такой.

Мишаня )))))))

Ой...он им никогда не был. Мышь из подвала))

Ол
Олег

ну.... башку снести пора уже наступила...

Андрей

Да.

Галина Смирнова

Они все там бандиты,не только Блинкен.

Андрей

👍

Андрей

✋🌺

Василий Бубновский

Нет. Просто рокфеллеровский холуй

Андрей

Это уже не просто.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..он просто классный парень..

Андрей

🖼

Alone In The Dark

Он ... уберите детей)) От экрана ))

Александр Грызлов

Все они бандиты и воры в законе

Андрей

Не спорю.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Бандит с лицом интеллигента.)

Андрей

😎