🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

я: Как же я ненавижу детей....
мама: Хе-хе, это ты сейчас так говоришь, а появятся свои дети, жепку им целовать будешь))
я, которая планирует завести стаю собак:🖼
А вы тоже разочарование своих родителей, или вы нормальный? 🤣

−4
Ответы · страница 2
Семён

Были разные времена, становление и Ормирование меня как человека, было не легким

Алексей Пимяков

мы три года ждали и вот появились теперь уже не только внуки а правнуки растут

Лиза К

Мама говорит, что я идеальный ребёнок. И да, она до сих пор целует мне жопку.😊

Лола Ололоева

У меня одна дочка, я с первого раза поняла, что это все не моя тема абсолютно.

Натали Малышка

Ну-у.....в детстве, может быть , и разочаровывала...,А потом - переросла......

Ти
Тигра

В чём-то и разочаровал, по моей вине, а в основном нормальный, и хорошо)

Евгений Лунев

я их давно пережил - поэтому самый лучший, может, только для себя же🙃

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ни дня не пожалела , что усыновила ребенка ), хотя отговаривала мама

Ма
Макс

Моя мама не знает и половины того, что знает мой лучший друг.

Агнешка

Как можно ненавидеть детей...не хотеть иметь своих возможно

Игорь Калиниченко( Русский)

В, детях. Есть сын. От первой . Есть тайная дочь. Ещё до армии.

Сергей Ханьжин

Не знаю.Но у меня живут 2 кота,2 кошки и 2 собаки.))))))))))))))))))))))

Ирина

я люблю котов...но и детей тоже...и они меня любят🤷‍♀️

Вы
Вынега

Видимо да разочарование, раз меня в роддоме оставили

Сергей Ж.

поясните: вы хотите целовать все жопки у стаи собак?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вау, какая отборная тупость.

Сергей Ж.

какой вопрос, таков ответ. уж простите.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Читать научись.

Сергей Ж.

научитесь правильно задавать вопросы. про разочарование вашей мамы упоминаний не видно. у вас ветер в голове и это заметно, сквозит.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Чья бы корова мычала. Бревна в глазу же не видно, ага?

Владимир Дружин

Наверно нормальный. Хотя с мамой расстались в 16 лет.

Lady Butterfly

Значит родители так воспитали, что детей не любите.

Lady Butterfly

Причина должна быть. Меня именно так воспитала мать. Что дети это плохо

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да похер на причины.

Lady Butterfly

Да вам вообще на многое похер видимо.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Это Вы по одному комментарии вывод сделали? Сочувствую, чо.

Александр Зитлер

Я таких не знаю. Дети-это прекрасно. Ради них живём

Анатолий Грачёв

"...И хоть свечу я светлячком, никто не светит мне..."

Раиса Бобкова

Когда мы в состоянии иметь детей, у нас уже внуки...