Серафима Червякова

После 50-ти начинаются сплошные розы - артРозы, невРозы, склеРозы, остеопоРозы. У вас нет таких роз?

Ответы · страница 5
Ир
Ира💃

Нет. Не держу

Ир
Ира💃

Сама рада

Серафима Червякова

Но когда нет болячек то о них и не думаешь.

Ир
Ира💃

Конечно

Серафима Червякова

Счастливой жизни Вам Ирина.

Ир
Ира💃

Спасибо. Хорошие слова всегда взаимны!!! 🤝

Ир
Ира💃

Символ чемпионата мира по футболу - Забивака

Тимербулатов Рамис

Нет мне уже 66

Серафима Червякова

Вот счастливый. Мне кажется что все розы-болезнь наследственная.

Тимербулатов Рамис

Жену зовут Венера, живём уже 44 года и зачем нам розы😁

Серафима Червякова

😆😄 действительно вам с Венерой розы не нужны.

Серафима Червякова

Это да. Шипов у роз много.

Влад Z Билов

Сколиозы еще

Серафима Червякова

Сколиозы тоже лечатся, специальная гимнастика, уколы и мази.

Руслан Сибиряк

да вроде нет

Серафима Червякова

С чем я Вас и поздравляю! Это редко бывает.

Лили

Нет ещё 50- ти

Серафима Червякова

Радуйтесь своей молодости.

꧁༺ Pawel ༻꧂

инпотенрозы

So
Solaris

Плод каблук

So
Solaris

Так

Алексей Lechiy13

шипы от роз

Алексей Lechiy13

что то имеешь против мира во всём мире

Алексей Lechiy13

что то имеешь против мира во всём мире

Алексей Lechiy13

что то имеешь против мира во всём мире

Алексей Lechiy13

Галики сайта и то подтвердили во множестве. А в одной стране в современных условиях это не возможно!!! Своё имхо скажете???

Игорь Калиниченко( Русский)

Пока нет, 57

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, только плачу. Вчера плакал ) Вынося мусор который оставили окошкчники.

Игорь Калиниченко( Русский)

Слава Аллаху второй

Серафима Червякова

Действительно скажешь слава Аллаху!

Игорь Калиниченко( Русский)

Это я понял вынося обломки старых рам. Маме окно новое поставил. Теперь ещё лоджию. Не, не , не лучше заплачу клининговой компании.

Серафима Червякова

Мне застекление лоджии стоило 30 т. А окна уже не помню. Но поставила алюминивые рамы. Вот уже 20 лет прошло и все пока хорошо.

Шепот

Пока нет))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да ваще

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все правильно

Серафима Червякова

Значит розы Вас мучают. Меня тоже беспокоят.. Но как то лечу и борюсь с ними.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо принимать как есть

Я С Марса

нету у мну

Серафима Червякова

Принимать не стоит. Надо лечить и лечить.

Ал
Алексей

все уже

Серафима Червякова

Как говорят было бы смешно, если бы не было так грустно. Вот и у меня так же. То колено лечу, то вдруг сегодня пятка заныла.Ну что за напасть такая!

Ал
Алексей

а все кого не встречу все жалуются кто в возрасте не говорю уж про себя и бабулю

Серафима Червякова

Да ладненько. Главное хожу и гуляю со своим питомцем два раза в день.

Николай Смирнов

Чайные.

Серафима Червякова

😅😄 Хорошо было бы получать чайные розы

Варфоломей Орлов

🤝👍🏥

Варфоломей Орлов

не всем правда нравится как токова . какая она есть в данный момент .

Серафима Червякова

Согласна с Вами. И Вы один из них правдивый. Так получается.

Варфоломей Орлов

нет я потециальный врун . а выехать мне даст ватикан без разришения кардинала не туды и не сюды .

Серафима Червякова

Вот и сидите дома. Посмотрел по интернету, полюбовался мостом, морем и океаном. Зато тихо и спокойно. Есть стеклянный мост в Китае, стеклянная площадка в Москве. Вот она мне понравилась. Всю Москву можно увидеть как на ладони.

Варфоломей Орлов

🤝 и вам тоже самое храни вас бог в этом мире .

Оксана Пимонова

есть🤭

Серафима Червякова

Жаль конечно что у Вас уже есть такие розы.

Оксана Пимонова

что поделать возраст

Дмитрий

🤣🤣🤣

Митяев

Было...

Митяев

Что то могли пропустить....

Серафима Червякова

А что я могла пропуститьт?

Митяев

Не помню уже

Серафима Червякова

Плохо что уже нет памяти.🤣

Митяев

Очень

Ро
Роялист

Есть.

Серафима Червякова

Да эти розы есть у всех. Даже у молодых

Ро
Роялист

Зачем спрашиваете, и так всё знаете😊

Ро
Роялист

Лежу сейчас в палате сосудистой хирургии, одну операцию перенëс предстоит ещë одна. Есть роза, атеросклероз называется😁

Серафима Червякова

Как проявляется атеросклероз. Забывчивость или что то другое?

Ро
Роялист

Забывчивость? 🤣🤣🤣🤣

Ро
Роялист

В принципе да, кто забывает как ходят ноги, тому их просто отрезают😆😆😆

Вл
Владимир.

😍🌹

Вл
Владимир.

Когда пристаёшь к другим, отрывая их от дел и заставляя заниматься мной!👹

Вл
Владимир.

Это так меня видят окружающие, задействованные в моём активном отдыхе.😍🌹

Серафима Червякова

Я Вам не верю про активный отдых. А возможно пишите правду. 🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Хорошего Вам начала новой недели, Симочка!🍫🌷

Ле
Леди

Нет))

Серафима Червякова

Но Вам ведь рано ещё говорить о розах.

Ле
Леди

Так и говорю что нет

Серафима Червякова

О чем Вы хотите поговорить

Ле
Леди

С вами не о чем