Хадижат Газиева

Кто нибудь знает очень смешные анекдоты?Напишите? 🙂

Ответы
Евгений Серёгин

Старый советский анекдот (может, знаете, на улице Горького - ныне Тверской, есть Елисеевский магазин; и может, помните, что в советские времена была телефонная справочная - 09): Звонок в 09 в полночь (мужской голос): «- Скажите, пожалуйста, когда открывается Елисеевский магазин? (ответ): - В 9 часов утра. Звонок в 2 часа ночи, тот же мужской голос, но уже захмелевший, задает тот же вопрос. Девушка из 09 отвечает, что магазин открывается в 9 часов утра. Звонок в 5 утра, еле ворочающимся языком мужик спрашивает снова про открытие Елисеевского. Девушка из 09 снова отвечает и задает вопрос: - У Вас, наверное, выпивка кончилась? - Н-н-н-ет, вып-п-пивки мм-о-р-е! - Значит, закуски больше нет? - З-з-зак-к-куски хоть уж-ж-жрись! - Тогда что же Вы хотите??? (и почти плачущий пьяный ответ): - Я хочу узнать, когда же меня ОТСЮДА выпустят!»

Moses Tavdidishvili

Не напишу. Не очень приличные....

Moses Tavdidishvili

Как можно рассказывать неприличные женщине с паранджой.....

Moses Tavdidishvili

Тем более сейчас.....такой красавице можно рассказывать только в процессе любви, обнимая и целуя её.....

Moses Tavdidishvili

Почему у тебя глаза красные? Конъюнктивит или..... Но красавица есть красавица. И то, что сказано выше, применимо и к а сейчас....

Moses Tavdidishvili

Почему молчишь? Обиделась?

Moses Tavdidishvili

ну, ладно....продолжай молчать......