Епифания

Россия - страна изгой, вы хоть это понимаете? Даже если Запад приползёт на коленях за газом, Россия не перестанет быть изгоем. Бить будут по морде

–7
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не останется без газа,врут наши и не приползёт ни кто.Они,в отличии от нашего идиота,сразу думают о последствиях принимаемых решений.Всё давно просчитали.А вот у нас пипец будет полный.Сейчас уже ВАЗ и КАМАЗ выпускает машины образца 70-х годов.Встанет в сё.Ни черта сами не можем.Всё разрушили и всех разогнали давно.🖼

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это ваше мнение. Сегодня я познакомилась с очень интересными суждениями украинских философов и политиков о России и русском народе. Оно у них другое. Увы... Вы отстаёте в "оценке текущего момента" . Вы хоть это сможете понять?

Епифания

Что Россия теперь изгой. А что тут непонятного?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А что вам не понятно в том, что я написала

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вы бы "хоть" поинтересовались, что это за политики и философы... И почему они не высказывают ... точки зрения..., подобной вашей

Со
Сором

А запад уже готовится экономить российский газ этой зимой и закупать нероссийский в следущем году. И это уже навсегда. Самоэмбарго газпрома идеальный выстрел себе в ногу😄

Епифания

Путин замахнулся на миропорядок, но кишка тонка

Со
Сором

Замахнуться то он замахнулся, да не по сеньке шапка.

Ev
Evgeny

Запад переживет без вашего газа. Вы, ублюдки, уже 8 лет орете как Украина будет топить кизяками и на коленях приползет. То же и с Западом - плевать на вас, твари.

Со
Сором

Та всё, запад рыдает от горя, напивается ночами, звонит в газпром и тяжело дышит в трубку😄

Со
Сором

А почему запад не перестаёт помогать украинскому народу умножать российскую федерацию на ноль?

Dan Bongо

Пока северная корея и иран будет их поддерживать, им до последнего будет казаться, что европа и америка это не весь мир)

–1
Sh
Shishka01

В истории все, кто так считал, "получили по зубам". Личная неприязнь к русским, как ложка дёгтя в бочке мёда.

Епифания

Так это вы об "убИждениях" начали, а я вам подыграла

Sh
Shishka01

Ошибки свойственны всем, это ни как не трогает. Вот знаете, юлу завели и она крутится, крутится остановиться не может пока завод не кончится. Вот поэтому и нет справедливости на земле т.к. нету любви в сердцах.

Епифания

Теперь о детских игрушках будем? Может, о кубиках?

Sh
Shishka01

Нет Вы точно держите окружающих за " недооцененных".

Епифания

Вас держу, вы убегаете от темы, как тролль. Прощайте, надоели

Yo
Yorgis

так же как и украина. вы то кому нужны. у вас детей убивают,а европейские чиновники сморкаются вам в след

Епифания

Вы - лжец и подонок. В ЧС мерзавца

Kotvasjka

Все и Всю жизнь пытаются.. но почему то переодически отгребали в прошлом и будут отгребать и в будущем

Y. V.(George)

НУ У КАЖДОГО СВОЯ ФИЛОСОФИЯ! И КАЖДЫЙ ДУМАЕТ! ПО СВОЕМУ, ЕСЛИ ОН РОДИНУ ЛЮБИТ.😎✌️👌

Андрей

Китай то же вроде собирается агрессировать,придётся уже двоих бить по морде

Андрей

Россия рухнет,больше у сша не будет конкурентов,там уже вопрос времени останется.

Епифания

Вы хоть знаете, что такое демократия?

Андрей

Пока она сути вещей не меняет, но в будущем её можно будет изменить,на что угодно.

Епифания

Не знаете. Прощайте, убогий

Андрей

Удачи,в обалваниваниях))))

Rinat Junusov

кроме Запада есть :Восток, Юг. А Запад пусть ползает и газу я бы им не давал

Епифания

Я же сказала, изобрели всё. Мужик Сидор постарался. Прощайте, ваш трёп мне надоел

Ev
Evgeny

Запад переживет без вашего газа. Вы, ублюдки, уже 8 лет орете как Украина будет топить кизяками и на коленях приползет. То же и с Западом - плевать на вас, твари.

Rinat Junusov

зима покажет

Ev
Evgeny

Уже несколько лет показывает.

Rinat Junusov

а теперь и лето показывает, а потом осень ...

Тамара Белецкая

Пусть не приползает и раз навсегда откажется от газа. Все проще простого.

Епифания

Когда-то люди хотели поражения своего государства... Это часто приводит к обновлению и даже к воскрешению народа

Тамара Белецкая

В нулевые годы уже все обновили.

Епифания

Наоборот, вернулись в зад или взад?

Тамара Белецкая

И миллионерами тоже были.

Сергей Колесниченко

Россия страна идиотов , которая идиотично защищает свой идиотизме

Ольга Эрм

Допрыгните сначала до морды:)) злобненькие моральные пигмеи:))

Епифания

Злобная - это вы

Ольга Эрм

да уж аргумент из детского сада....

Владимир Бордюков

Да уже бьем, что бы изгнать нечисть с нашей земли.

Епифания

Вас бьют, дядя Володя

Владимир Бордюков

Многие пытались и где они?

Александр Пантелимонов

Мир любит сильных - полюбите и вы как любилиСССР

Неизвестно Неизвестно

а запад приползет и не только на коленях...........

Sergey Zimin

Запад точно будут бить по морде . Надоели уже

Епифания

Вас, а не Запад

Sergey Zimin

Нас могут только поцеловать в ж

Епифания

Вас уже поцеловали ценами

Sergey Zimin

Вы в очечной раз не владеете информацией. У нас с первого числа ( решение премьер министра ) снижаю цену на бензин ( 20%) , на хлеб (10%), и на электричество (7%).

Епифания

Вы ещё при Сталине живёте?

Sergey Zimin

Нет . Но мы боремся за снижение цен

Ём
Ёмкий

Изгой...для запада россия всегда была чуждой

Епифания

Пётр 1 это переменил

Ём
Ёмкий

Разве

Епифания

И разделил русских на европеоидов и быдло

Ём
Ёмкий

Вам виднее

Епифания

Я знаю историю

Ём
Ёмкий

Рад за вас.. но история..это толкование фактов...

Епифания

Факты не толкуют!

Sergei Chernenkov

Фаня! Скоро твои планы бабосы закончатся

Ирина

Тявкать будут,а бить по морде не посмеют

Ирина

Значит неприличны?

Епифания

Неприличны

Ирина

Мамамия)))))))

Епифания

Лампидария!

Ev
Evgeny

Запад переживет без вашего газа. Вы, ублюдки, уже 8 лет орете как Украина будет топить кизяками и на коленях приползет. То же и с Западом - плевать на вас, твари.