Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Он бегает за мной ...она за ним.. и оба не вылазят с моей страницы...Прям какая-то сказка " Репка"..Так и я люблю другого . У вас есть такие истории?

Ответы
Владимир Пакулов

саида а давайте мы тоже с вами попробуем друг за другом побегать по сайтам

Георгий Клинцов

ПОСАДИЛ ДЕД РЕПКУ.РЕПКА ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ ОТКИНУЛСЯ И ДЕДУ ПЕРО В БОЧИНУ!

Noname

О БОЖЕ!!!! да у ВАС корона упала

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

огго ... поднимаю и воодружаю на законное место ..

Noname

это сарказм

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

да хоть кретинизм ...Я принцесса ..Бахчисарая.. нравится это кому-то или нет .

Noname

аххаххахаахахаха

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а теперь отправляйся пожизненно в чс .

Виногоров Михаил

а скама то в это веришь

Mihail Grishko

A vi vse vmeste lubiti drug druga

Михаил Мильченко

А кого люблю..........

Вадим Г.

Слава богу...нет...

Elchin Kuliyev

пока не было