Daniya Shagatayeva

А у Вас бывало такое, что в запале спора, оппонент оставлял последнее слово за собой и добавлял Вас в черный список? Как бы Вы отреагировали на такое действие?)

Ответы · страница 2
Gauhar Sadykova

никак. Черный список только у неуверенных в себе людей. Они бояться , меркнуть на фоне сильных,и поэтому перестают общаться с ними. Хочешь, чтобы тобой восхищались , окружи себя дурами и дураками......

Валентина Шанаева

Сколько хотите, особенно в Гайдпарке. Я понимала, что по ту сторону параноик, который не выдерживает моей правды-матки...Мне с такими неинтересно, это жалкие слабаки и у них болезненное самолюбие...

Gevorkyan Karina

один раз было такое, добавил меня в чс и в тот же миг я забыла этого человека, как будто его и не было. а спустя 5 месяцев он сам написал и мне стало смешно, от нелогичности его действий в его то годы

Л*
Лёлика *****

ПОНИМАЮЩЕ.......Я ВСЕГДА ПЫТАЮСЬ ОПРАВДАТЬ ЧЕЛОВЕКА......ВЕДЬ МАЛО КТО ПОСТУПАЕТ ПРОСТО ТАК......ЗНАЧИТ И МОЯ ВИНА В ЭТОМ ТОЖЕ ЕСТЬ......Я НЕ БОЮСЬ БЫТЬ НЕПРАВОЙ.....И ГОТОВА ПОНЯТЬ И ВЫСЛУШАТЬ..........

Зинаида Сегаль

До сих пор последнее слово всегда было за мной. А вообще то я прекращаю спор и говорю ,что остаюсь при своём мнении.У меня нет чёрного списка. Надеюсь,что я тоже не попала в такой список

Dina Давида

Бывало, и не так. На пустом месте куча оскорблений и чёрный список ... сидишь и думаешь : - как же тебе плохо, что боишься даже ответов на своё хамство ! Увы, но в инете полно больных (((

Madina Stolbenko

В юности стала бы доказывать, оспаривать... Сейчас я мудрее 🙂, глупым, не умеющим понимать людям, ничего не нужно доказывать, пусть идут с миром. Зачем тратить на них время и нервы.

Вадим Черкас

А как реагировать, если вы уже в черном списке. Это наука вам. В следующий раз не допускайте того, что бы оппонент больше не хотел с вами общаться. Значит вы его чем-то обидели.

Галина Кулай

Такое встречается очень часто!Каждый хочет выглядеть выше,чем он представляется в глазах других.Просто будьте выше оппонента на голову! Сами-то Вы знаете себе цену!!!

Денис Лозовной

В какой еще черный список?Мой визави,что спорщик со стажем в десятом покалении?Ситуация дрянь и поэтому надо спорить наверняка,чтоб за собой оставлять жирную точку.

Де
Дед'уктор

Ну, что поделаешь! Бывает. Бог с ним. Страшнее, когда человек в запале чувств, влюбленности, понимая, что вы не хотите быть его (ее), отправляет Вас в "Черный список"!!!

Robertor52

Это зависит от оппонента и от культуры ведения диспута. Последнее слово - это глупость.Истину надо находить на практике. а часто ищут в игре слов и в значении слов.

Robertor52

Ни
Ника

Нет... Я стараюсь разойтись мирно... Зачем мне негативные флюиды в мою сторону? Но, думаю переживать не стану, если такое случится, каждый имеет право выражать себя.

Галина

БЫЛО И НЕОДНОКРАТНО, НО ЖИЗНЬ НА ЭТОМ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, ПОЭТОМУ НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ - НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПРИЗНАТЬ, ЧТО ОН НЕ ПРАВ - ЛЕГЧЕ ОППОНЕНТА ОТПРАВИТЬ В ЧС

Вера Кульневич

никак, пусть за ним будет последнее слово, мне как-то все равно, тем более насколько я понимаю общение виртуальное, а оно как не крути все равно неполноценное

Олег Лысков

если я понимаю что человеку доказывать что либо глупо то я оставляю последнее слово за ним.А что касается чёрного списка он меня не чуть не расстраивает

А*
Ассоль ****************

нет, не было....Но один раз человек занес меня в черный список)))). ВКак я отреагировала в этом случае? Просто посмеялось...жалко человека, слабый просто))))

Алексей Щегольков

Я изучаю психологическое айки-до, конфликтологию, риторику, черную риторику, психологию и многое другое, поэтому у меня такого ни когда небыло.

Светлана

я очень миролюбивый человек и из любого конфликта всегда стараюсь идти на мировую.... А если человек набивает цену... да пошли они тогда)))