Daniya Shagatayeva

А у Вас бывало такое, что в запале спора, оппонент оставлял последнее слово за собой и добавлял Вас в черный список? Как бы Вы отреагировали на такое действие?)

Ответы · страница 5
Тамара Ермоленко

Я уважаю людей которые имеют свое мнение-даже если они не правы,но черный список-он для меня не существует...

Иринка Бондарчук

тоже отправила бы в чёрный список,но перед этим в блог бы что нибудь этакое записала,у меня уже было такое

Нина Метелева

последнее слово всегда за мной и без спора,если я не права ,то всегда признаю это и не довожу до конфликта

Галина Ковалева

нет.. я не спорю с людьми- каждый имеет право на СВОЕ мнение... я уважаю каждое мнение, хотя и не разделяю....

Наталья Кислица

расценила бы, как свою победу в споре: у оппонента аргументы исчерпаны, и он , с позором , капитулировал...

Юлия Бек

Было такое)))))))))) ужасное чувство безысходности, потому что понимаешь что ниче сделать то и не можешь!))))

Анюточка Милашка _*_****___*

нашла бы этого человека и поговорила,а если большое расстояние,то я бы начала писать с чужой странички

Антонина Балмашова

у меня не было такого ....просто я обычно стараюсь говорить мягко чтоб другому было не неприятны слова

Иван Ручкин

Все пути ведут к смерти и ни он ни я не сможем договориться сней, пускай поиграет в лидера, если хочет

Костя

Я давно уже никому ничего не стремлюсь доказать, так что и к такой ситуации тоже отношусь спокойно.

Рифат Аминев

смотря что за человек, и что за спор. Или забил, или нашел способ оставить последнее слово за собой

Ольга Ядыкина

да пусть себе живет с чувством собственного глупого самодостоинства, разве мало других на свете?

Валентина Гуляева

Однажды пыталась доказать, но не смогла переубедить аппонента, потом доказала, что он был не прав

Александр Тюрин

ну это расценивал как победу в споре, так как такие действия от бессилия и отсутствия аргументов

Светлана

у меня было такое я поставила 86 пятерок с плюсом одной особе она меня занесла в черный список.....

Евгений Соклаков

у каждого свой выбор, значит нам не нужно общаться! есть много других интересных собесседников!

Галина Новикова

Нет,пока не было,нормально,если так считает что я должна быть в черном списке,пусть так и будет.

Светлана

Я таких людей вообще не понимаю, нахамят и спрячутся за черный список, чтобы ты ответить не мог

Sailaubek Gul'naz

не бывало,если бы даже было спокойно,также проигнарировав)нервные клеткы не востанавливаются

Валерий Емельянов

что делает оппонент не известно.мне безразлично.чёрные списки для трусов. у меня везде он пуст