Daniya Shagatayeva

А у Вас бывало такое, что в запале спора, оппонент оставлял последнее слово за собой и добавлял Вас в черный список? Как бы Вы отреагировали на такое действие?)

Ответы · страница 7
Галина Устинова

Никак не отреагировала, немного отойдет и все вернется на круги своя. У меня так было

Любовь Бреус

Бывало,я попыталась "достучаться до него".оппонент услышал меня и ........всё в порядке.

Оксана Мещерякова

Главное - не то что он сделал, главное - что я подумала про него после его поступка!!!

Наталья Менская- Глухова

да вроде с таким и не сталкивалась может просто скажу что остаюсь при своем мнении

Люция Тагирова

Для кого-то черный ,а для кого- то самый нужный.Значит он сам в черном списке и был!

Людмила Ефименко

Было.Спокойно.Только слабый человек может таким способом отказаться от общения.

Зинаида Любимова

КОГДА ОТКРАВЕННО ПОШЛЯТ Я ТОЖЕ ОТПРАВЛЯЮ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ДАЖЕ ИНОГДА БЕЗ ОТВЕТА

Алёна Шухатович

Я таких, которые меня заносят в черные списки, вообще вычеркиваю из всех списков

Ткаченко Лариса

А оппонент близкий человек или просто сотрудник, прохожий или тетка в автобусе?

Наталия Алексеева

старалась не обижаться, отходила в сторону и находила оправдания его действиям

Elena Ilyina

Никак. Так поступают слабаки, которым нечем аргументировать свою точку зрения.

Валерий Сагадиев

если хороший друг ,подожду пока остынет,если так себе ,то Господь ему навстречу

Надежда Шлык

не было пока...да пусть куда хочет добавляет, это не показатель ума собеседника

Наталья Мартынова

да ни как ...навсегда забыла)))тот ,кто не умеет слышать не стоит моего внимания.

На
Наталья

было, забиваю на него)))) Раз занес в черный список, значит видит что он не прав.

Дан

не не было,значит правда была на твоей стороне,а тут есть чёрный список,зачем?

Ирина Симакова

не было, стараюсь никому не грубить, но было бы обидно досадно, да и хрен с ним

Лера Lera

споры бывали, в чёрный список не добавляли, не как забыла бы об этом человеке)

Глеб Осипов

У ОППОНЕНТА ЗАКОНЧИЛИСЬ АРГУМЕНТЫ А НА ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ОН ОПИРАТЬСЯ НЕ ПРИВЫК

*.*

Я реагировала быстро. Черный список действует только через несколько часов.