Al
Alek...

Как думаете...почему,гусь свинье не товарищ? Желательно,своими словами.

Ответы · страница 10
Сергей Антипин

гусятина круче свинятины)))

Al
Alek...

Свинина... вообще-то..но - поросятина.

Λακσμι

Пусть дружат. Жалко что ли.

Λακσμι

Почему? В деревнях во дворах разве не дружили?

Al
Alek...

Ну поговорка такая,не я придумал)))

Λακσμι

Но вы же про "своими словами" )

Al
Alek...

Элечка,всё правильно.Вы правильно говорите... но поговорка такая))

Λακσμι

Да и фиг с ней. Будем считать, что это не правильная поговорка.

Юл
Юлия

Говорят на разных языках)

Al
Alek...

Может кофе? А у меня,только 18.05.))

Юл
Юлия

О! Спасибо. У нас 23.13 и завтра на работу 😭

Al
Alek...

Жаль.Можно было бы ещё пообщаться.Тогда доброй ночи Вам,сладких снов и хорошего ,рабочего завтра..🌹

Юл
Юлия

Ну чтож пасиба. Как-нибудь в следующий раз 🤗

Al
Alek...

Доброй ночи.🙂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

свинья съест гуся 😅

Александр

Вам она точно товарищь....

Al
Alek...

Молодец,дурак!!! Фашист,недобитый🤣 🤣 🤣

Александр

Хаха.... Идиотизм твой прямо на ебле твоём нарисован

Al
Alek...

Хаха,надо писать ха-ха..ну какой же ты тупорылый...даааа..измельчали немцы...🤣 🤣 🤣

Александр

Я немкец. И горжусь этим. А ты обычнопе, стандартное быдло....таких в РФ тьма

Al
Alek...

Немкец? Ну ты даёшь... ты скорее тамбовец,а может ещё из более глухой деревни..Наверное из мухосранска...🤣 🤣 🤣

Га
Галина

не имеют общих интересов

Га
Галина

вы сама хозяйка своей жизни и своих желаний

Ид
Иджи

Ой тягомотина , сами то верите в эту бредятину

Га
Галина

я сама прошла этот путь, трудно. но возможно

Ид
Иджи

Опыт мне показывает не всем так везёт как вам , так что как не тужся

Га
Галина

я желаю и вам удачи

..
.......

Что то я прям напряглась)

Al
Alek...

Успокойтесь... всё очень просто... у него перья,а у неё - щетина)).

..
.......

И как это мешает их дружбе)

Al
Alek...

Она колется очень,а бриться,не хочет))

..
.......

Ну и не может)

Al
Alek...

Не может... не хочет.Он уже несколько раз возмущался... всё без толку... только хрюкает (смеётся) ))

..
.......

😂😂😂

Ольга

🖼

Al
Alek...

Так то гусята и поросята)))

Ольга

Гуси большие, да и свиньям по году уже, это точно))

Al
Alek...

Тоже мне ... год... даже для первого класса не годятся... ясельная группа)))

Ольга

А Вы что хряков имели в веду?)

Гаалка Убрамик

какой интересний вопрос

Al
Alek...

Привет.Ни кто не хочет отвечать)))

Гаалка Убрамик

оооо как приятно да вот ты мне пишеш и уже класс

Ал
Аленка

Природа не предсказуема

Ал
Аленка

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать, вот зимой надену валенки и ж@па, как же буду я чечетку танцевать)))

Al
Alek...

Не танцуй чечётку - танцуй барыню... валенки как раз и подойдут.

Volika Paraska

А можно списать с инета?

Volika Paraska

А я лянивая,не грамотная да и читать не умею..только по буквах и то с натяжкой)))

Al
Alek...

это что же такие " господа" теперь? Дремучие)))Дожилась россия...)))

Volika Paraska

А я не русская совсем..))осечкка,дорогой и грамотный..

Al
Alek...

Я вижу.... лянивая... произношение как у как "пани" из Варшавы)))

Volika Paraska

Хоть кто то книжки читает,вумные... ((не то что я))

А*
Анюта *

по сути ,итог у них один)

А*
Анюта *

консерватизм,приличие...есть ещё ценители-любители)

Al
Alek...

Сейчас говорят,что это наивность.Хотя не понимают значения слова наивность.К сожалению.Не Читают Эммануила Канта.))И вообще,ничего не читают кроме смс.)))

А*
Анюта *

кто говорит?!тот,кто двух слов связать не может?настоящих и честных ничтожное количество

Al
Alek...

Ну вот сегодня был такой вопрос.Что такое наивность..))В том-то и вся беда.

А*
Анюта *

непосредственность-что на уме,то на языке.обдуманно-естесстно)

Olga Olga Alan

drug druga prikrıvaüt .kak sobaka i volk

Al
Alek...

Как ви не берёте эту рибу?Таки я вас не знаю.

Al
Alek...

Где у вас тут почта? Мне надо отослать деньги... Таки вы интэрэсный человек... пошлите со мной... ... так это мои деньги... таки ви интэрэсный... пошлите со мной... почта за углом)))

Al
Alek...

Люблю Одессу.Часто бываю... .

Al
Alek...

Ладно, Ольга Ольга... пора спать.Благодарю за приятное общение🌹

Olga Olga Alan

spasibo i vam na rabotu skoro

Ирина Ирина

Они из разных компаний)

Виктор Правдин

У них нет ничего общего

Юлия

Смотря, в каком деле)))))

Al
Alek...

А что,у них есть общие дела? Совместный бизнес?

Al
Alek...

Интересно название совместной фирмы... "Щетина и Перья" ??? Или может быть "Пух и Прах"?)))

Al
Alek...

Не подходит.Гуси не клюются... щипаются и шипят)))А на пятаке,много не заработаешь)))

Юлия

И что, у них клюва нет? "Щипало" это называется?)))

Al
Alek...

Клюв у курицы,воробья,голубя,орла... а у гуся.. даже не знаю как и назвать... наверное "шипящее-щипающееся едало")))

Наталья Григулевич

грязи моловато на всех

Al
Alek...

ГУсь вообще,грязи не любит)))

Наталья Григулевич

вы не вилели как они в лужах оперенья мокали

Al
Alek...

Воот. Когда вы закапаете парафином или воском дорогой для вас наряд.Просто поплюйте на это место.Парафин (воск) легко снимется,не оставив даже следа.

Наталья Григулевич

Дак чистюли гуси и свинки победили

Лю
Любовь

Потому что конкуренты.

Al
Alek...

Это точно.Кто первым на праздничном столе окажется..)))Да?))

Лю
Любовь

Нет. Еду едят одну и ту же.

Al
Alek...

Да,вроде одну и ту же..))Но в разных количествах))

Татьяна Золотова

Один летает другой нет

Татьяна Золотова

Это точно и куда что убежало тоже

Оксана Деветьярова

он считает себя птицей

Al
Alek...

Ну гусь свинью и спрашивать не будет,его не интересует... свинское мнение... он - птица гордая)))

Al
Alek...

Конечно.Он в теплые края летает... а свинка... где кормят там и дом)))