Al
Alek...

Как думаете...почему,гусь свинье не товарищ? Желательно,своими словами.

Ответы · страница 11
Эл
Элла

птица и млекопитающее

Al
Alek...

Дамочка... таки вы шутница... сперва ботинки ваксой... а потом к фейсу?))

Эл
Элла

И об тэйбл)) Канэш ЩЮтница))

Al
Alek...

Шоб вы так жили,как шютите🤣 🤣 🤣

Al
Alek...

Таки теодолит мешает...)))

Al
Alek...

Суть ,почти одна.Горизонталь,вертикаль,засечки...)))

Виктор @дайвер@

Разная среда обитания

Al
Alek...

Гусь - глубоководный а свинка едва-едва на поверхности... воздушного океана?🙂

Anatolij Kostousov

Разный набор хромосом

Al
Alek...

Вооо... это по-науке... а то некоторые,говорят,что интеллект...разный)))

Катя

А чьими нежелательно?

Катя

...я не волнуюсь,а уж тем более так;))

Катя

Может Вы перестанете мне написывать,если уж так невмоготу Вам правда;)))

Al
Alek...

Да Бога ради.Просто Вы пишете,а не ответить..это просто невоспитанность ,так сказать... моветон.

Катя

Вот и я не могу проявить к Вам его;))

Al
Alek...

Значит мы с Вами,воспитанные люди.Что очень радует.Если Вам надоело,можете не отвечать.Я не обижусь,и не заподозрю Вас в недостаточном воспитании))

Ланочка

крыльев нет у свиньи

Al
Alek...

Ну и хорошо.А то досталось бы всем)))

Ланочка

ну а что летала бы повизгивала себе) нас веселила)

Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос тоже спорный

Al
Alek...

Поговорка.Народная мудрость.А народная мудрость,спорной не бывает.

Женщина Любимая🐠🐒

могут быть товарищами

Al
Alek...

Да никогда. Это что сравнить коня и трепетную лань.

Женщина Любимая🐠🐒

если вырастут вместе, хоть кто сможет

Al
Alek...

И медведя можно научить на велосипеде кататься... но он никогда не станет велогонщиком.

Женщина Любимая🐠🐒

это второй вопрос

Алëнка

Хрюкать не его путь)

Алëнка

🙂

Al
Alek...

Смотрю и у Вас...крылья.Красиво.

Алëнка

Превосходно)

Olga Olga

Общий язык не нашли

Al
Alek...

Это точно.Языки ..разные))

Мария Давыдова

Приоритеты разные)

Ев
Евгения

Менталитет разный

Al
Alek...

Уж если точнее,происхождение разное.Т.е. социальный статус.

Ев
Евгения

Так вы зачем спрашиваете, если ответ знаете?

Al
Alek...

Я для чего здесь вообще вопросы задают?

Елена

О чём им говорить?)

Елена

Я тоже об этом подумала... Только вкусы у них разные... один веган убежденный а другой всеядный))

Елена Тарасова

свинья много жрет

Al
Alek...

Гусь тоже весь день что-то ест.А свинку всего пару раз в день... кормят.

Елена Тарасова

ну в принципе свинка и гуся может замочить

Елена Тарасова

в интернете был ролик где кабан влегкую расправился с 4 бультерьерами. он бил их так , что они разлетались в разные стороны как кегли. свинья это очень сильное и стремительное животное.

Al
Alek...

Дикий кабан... или как его называют - вепрь.

Елена Тарасова

у нас тут одна парочка решила поехать в лесок звездной ночью. приехали .дамочка вышла и встала возле машины. мужик замешкался за рулем. вдруг как заорет диким голосом "ЗАДИСЬ В МАШИНУ!!!!" она не поняла ...он опять "садись быстро!!!!" села. закрыла дверь . видит из кустов несется кабан. они по газам и уехали.

Al
Alek...

Нечего по лесу ночью шастать..Молодец - кабан.))

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣

Ма
Магиня

Хотя оба вкусные

Al
Alek...

Так и говорю... надо уметь приготовить? Вы умеете?

Ма
Магиня

Да

Al
Alek...

Умеете гуся в яблоках? Свинку под шашлычок?

Ма
Магиня

Да

Ма
Магиня

Может быть))))

Владимир Ермоленко

Мышление разное

Al
Alek...

Скорее социальное положение.

Владимир Ермоленко

Согласен 👍👌

Елена

Странный вопрос

Al
Alek...

Почему странный? Это известная поговорка.

Бегимбетова Баянкуль

разные интересы

Игорь Тигиев

Кто это сказал?

Al
Alek...

Поговорка есть такая.Народная мудрость.

Al
Alek...

Что,сейчас все не мудрые? Или действует закон срока давности?

Игорь Тигиев

Что по вашему мнению мудрость?

Al
Alek...

Моё мнение не вступает в противоречие с общепринятым пониманием этого явления.

Al
Alek...

На здоровье.Значит вы не народ.

Игорь Тигиев

У каждого человека должно быть своё мнение...

Al
Alek...

А именно это, каждое, собственное ,есть мерилом общенародного,которое и создало эту поговорку.Это так просто.Создайте свою,единоличную... и уверен,ни кто даже не обратит на неё внимания.

Аг
Агата

Оруэла читали?

Аг
Агата

если я не знаю какой-то поговорки, то значит - я неуч? Но многое, что знаю я - вам - неизвестно...

Al
Alek...

Я не сказал. слово неуч.не передёргиваете.Я не русский знаю ваши поговорки,а вы ,русская не знаете... меня это удивило.Я извинился.Надеюсь ,Вы приняли мои извинения.

Аг
Агата

поговорок много и знать их все - не признак ума. Эту поговорку я знаю, но почему и кто это придумал - не знаю. Вот у Оруэлла есть роман - "Скотный двор"... там и про свиней и про гусей...

Al
Alek...

Мне Джордж никогда не нравился.Извините.

Аг
Агата

И вы меня, я невнимательна была и сама чего-то недопоняла, изначально - телефонная версия неудобна, сейчас я с ноута и перечитала наш разговор.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Не в рыло корм)

Al
Alek...

Да они могут в принципе... из одного корыта.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Ну, первое что в голову пришло)

Al
Alek...

Понятно.Хорошо,что после рабочего дня ...что-то ещё и в голову заглядывает))