Александр Кива

Почему я должен, оплачивая интернет, платить за рекламу, которую мне навязывают вместе с необходимой для меня информацией? Ведь за эту рекламу уже заплатили рекламодатели!!!

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

а включишь блокиратор рекламы, сайты не довольны🤔

Александр Кива

Вот именно!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

за всё платить лохам😞

Вера Bdfyjdf

А почему Вы решили, что Вы её оплачиваете?

Александр Кива

Потому что я плачу за объем, а реклама это гигабайты информации!

Вера Bdfyjdf

А если Вы её не открываете, то тоже имеет значение?

Александр Кива

Если ее открывать, то еще больше траффика съедается!!!!

Юлия Пак

Поэтому любуйтесь...бесплатно.

Светлана

Без рекламы не будет сайтов.

Александр Кива

Они два раза деньги за это берут!!!!!!!

Светлана

С тех 500 руб, которые Вы за интернет заплатили? Так это бизнес.

Александр Кива

Я плачу за 15 Гб нужной мне информации, а получаю гораздо меньше, потому что несколько Гб съедает реклама!!!!

Светлана

Это ужасно! Куда катится мир!

Yury Alexeev

её вам всучивают бесплатноё

Александр Кива

Я плачу за скачиваемый объем, а реклама это гигабайты набегают...

Yury Alexeev

мне кажется это бесплатно(ну это моё мнение), вы можете быть с этим не согласны, у меня безлимит и реклама идёт

Рая Люба

я вАААще против реклам

На
Надия

Действительно..почему?