Лана*Свет

☀️ wwwww -- «трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит»
☀️ что это?

Ответы
Станислав Иванов

Чувства и мысли понятия несовместимые. Кто-то от боли начинает лихорадочно смеяться, от комедии истерично реветь. Так что, по-моему, здесь разговор, как говорят, палка о двух концах. А вообще, эти чувства у каждого развиты и выражены по-разному

Лана*Свет

))

Борис Лав

трегекомедия......................канал на Ютубе: «Божественное исцеление»
Толкование снов Бориславом (подписывайтесь на канал)

Лана*Свет

))

Борис Лав

трагикомедия.....

Лана*Свет

я так поняла. что вы целитель.. меня никто исцелить не может - пробовали уже.. и у меня есть сын.. тоже не здоров..

Борис Лав

нет, я не целитель, я христианский служитель исцеления. Целитель только один-Бог. Я молюсь за исцеление, а Бог уже не одну сотню исцелил.Т.ч. если есть проблема: опиши ее подробно на borislav@mail.ru

Лана*Свет

я понимаю. что исцеляет Бог.. но у меня сложно всё.. я попробую вам написать

Борис Лав

пиши: диагноз, болевые симптомы и пр. проявления, какие меры принимаешь

Лана*Свет

написала вам

Cergei Efremow

. И как истинный поэт, – Дон Педро лукаво улыбнулся, – не жил, руководствуясь философией, а философствовал, руководствуясь жизнью.

Юрий Яроцкий

...для того,кто МЫСЛИТ---Трагедий не может быть---лишь МЕЛОДРАММЫ... 😘 😘 😘

Юрий Яроцкий

...для того,кто МЫСЛИТ---Трагедий не может быть---лишь МЕЛОДРАММЫ... 😘 😘 😘

Людмила Новикова

Видимо философский взгляд на жизнь... Хотя я не разделяю его... ... Но понять можно.

Алексей Глущенко

Сочинение дома - горе от ума, сочинение вы классе - бред сумасшедшего.

Лана*Свет

жизнь.. со всеми её явлениями..

Ал
Александрович

Осознание предположения, что ты - не самый умный на этом свете...

Лана*Свет

жизнь

Ал
Александрович

Совершенно неожиданный для меня подтекст! Да, видимо, я не самый умный в этом круговороте фактов и событий, означенном вами как "жизнь"...

Лана*Свет

эта цитата показалась мне интересной.. а сравнивать умы совершенно ни к чему)

Эдвард Даров

это как себя зарядить..плюсом или минусом

Лана*Свет

похоже

Nikolai Garskov

Зажим или внезапная судорога пальцев.

Лана*Свет

опыт?

Nikolai Garskov

и опыт, сын ошибок трудных и гений, парадоксов друг!

Лана*Свет

во как!

Nikolai Garskov

)))

Лана*Свет

как дела?

Азат Файзи

На ночь глядя сложный вопрос

Лана*Свет

))

Светлана Волостнова

Не разделенная Любовь?

Лана*Свет

жизнь

Светлана Волостнова

Жизнь - комедия? Не вяжется как-то!

Лана*Свет

долго объяснять..))

Виктор Астраханцев

не знаю,а интересно

Лана*Свет

ЖИЗНЬ /цитата Жана де Лабрюйера/

Виктор Астраханцев

Может и так

Анатолий Сагиров

чувства--мышления

Лана*Свет

жизнь

Анатолий Сагиров

согласен

Анатолий Сагиров

согласен

Elchin Kuliyev

любовная ссора?

Лана*Свет

жизнь

Elchin Kuliyev

ну вы ширше взяли

Лана*Свет

это цитата.. не моя)

Elchin Kuliyev

понятно)

Ишхан Даниелян

ПРИЕЗЖАЕТ ТЕША

Люция*******

Зубы дракона! 🙂

Лана*Свет

))

Адмиралист Омин

Осциллограмма

Лана*Свет

жизнь

Адмиралист Омин

wwwww - синусоида.

Лана*Свет

да

Дмитрий Виноградов

фиг его знает.

Лана*Свет

ЖИЗНЬ

Дмитрий Виноградов

моге быть

Лана*Свет

))

Го
Горец.

Трагикомедия.

Лана*Свет

таки да.. старче..