Та Самая

Работаю в ночь. Люди буквально после 24:00 становятся другими, нервные, хамят, дерзят, пытаются в чем то обвинить, это что за явление?

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну наверное тоже недовольны что вместо кровати на работе сидят

Ира

Не на тех натыкаешься.. наткнись на меня. Но у меня но у выходной

Лора

думаю зависит от региона, кто-то спит, а кто-то наоборот встает

Семён

Более двадцати лет отработал в ночь, ничего такого не замечал

Та Самая

Например в ночных гипермаркетах

Семён

Вы имеете в виду пьяную публику ... ???

Семён

А ещё кто ... ???

Та Самая

Наркоманы, воришки, некоторые вечно недовольные и обиженные жизнью, есть такие люди которые всегда всем недовольны и сворачивают из за этого другим кровь....

Семён

🌹🌹🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

Это великое везение, что только после 24 часов, а не весь день!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нервы и организм требует отдыха и сна. Агрессия как защита.

Владислав Павлов

Ну не все, а ещё вы самая лучшая ,милая, и вообще поелесть

Та Самая

Боже многие с вами не согласятся на счет лучшей и милой)))

Владислав Павлов

Ой да ладно , просто вы таки против того, что , кто то ох...ел!

Та Самая

Вы очень неординарно выражаете свои мысли))

Владислав Павлов

Ну извените, как могу

Светлана Спицына

Ночью мозг человеческий и сам организм должен отдыхать

Bлaduмиp

а я наоборот только со смены , ночью не спят ворчуны ))))

Bлaduмиp

ага 😉😉

Та Самая

Я могу на пару месяцев исчезнуть или недель, просто сейчас мало адекватных людей, то за запятую расстрелять готовы, то не так поняла, то не посмеялась над шуткой... Но стараюсь не вникать, юмора мне столько и сюрпризов за последние три года жизнь предоставила, что стараюсь как то нейтрально держаться.

Bлaduмиp

понимаю !!!! жизнь не сахар , но мы ж стараемся с юмором )))

Bлaduмиp

уже хорошо ))))

Bлaduмиp

хорошо )))

Am
Amon

Организм ночью должен отдыхать а не вот это вот все

Böser Homlin

Работаю сутки. После 17:00 один все уходят, благодать

Böser Homlin

Каждая работа сложная, у меня жители, те ещё, красавы

Та Самая

Везде Неадекватов хватает, иногда от них не только словесно прилетает, кто еще и с ножами ходит, прилетало и не раз но там царапины, но неприятно ...

Böser Homlin

И такое тоже бывает и много случаев

Böser Homlin

👍

Чего Только Не...

Карета тоже в полночь в тыкву превращалась как бы)

Та Самая

Это сказки, я их конечно люблю, но давно не верю в них...

Чего Только Не...

Ну вы ж спрашиваете, почему все агрессивные после полуночи.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ночью люди должны спать , это у них нервы шалят .

Та Самая

Еще бывают пьяные, под чем то, всяких фруктов хватает....

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Понимаю 🤦. Такое творят , что на трезвую не воспринять

Андрей Акбаров

20 лет работал посменно , с таким не сталкивался

Остановите Вите Надо Выйти

Стресс организма. Человек ночью должен спать.

Та Самая

Нет, я уже привыкла, 5/2 и только в ночь ,сначало дела потом душ и спать все норм

Остановите Вите Надо Выйти

Я всю жизнь работал графиком сутки через трое. Работал на второй работе после суток...пока был молодым ) Все равно это не правильно. Часто организм не знает то ли спать, то ли бодрствовать .Вроде завтра на работу рано вставать, а уснуть не можешь.

Та Самая

Я вроде не молодая, но пока вывожу

Остановите Вите Надо Выйти

И у меня молодость в 60 закончилась )

Та Самая

Ну мне не 60, но недалеко уже)

De
Denis

Просто спать хотят, по тому и капризничают...

Alone In The Dark

Это ты меня небыл))) Обоссалась бы от смеха)))

Alone In The Dark

Думаешь я типа такой мол чего - то требовал или просил???
С человеком силы я буду только за левым плечом))) 😁🫣😄

Та Самая

Я думаю просто мало тех кто вас понимает

Alone In The Dark

с ДАННЫМ СОГЛАШУСЬ)) Это немного трудно))

Та Самая

Убегаю, тут свои демоны забрели надо проконтролировать пока чего не сперли, хорошего дня

Та Самая

Я обычная, просто все мне что вокруг подуше

Дмитрий Каракозиди

Устают. Привыкнут и все станут нормальными.

Светлана Агламазова

Подарить огнемет? Или рогаткой справишься?

Светлана Агламазова

Я в ваших аббревиатурах не сильно разбираюсь.да и ты в моих запутешься

Та Самая

Гбр-группа быстрого реагирования

Светлана Агламазова

Всем лежать- шмонает ОМОН?

Та Самая

Не до ОМОНа почти никогда не доходит полиция приезжает

Светлана Агламазова

Почему на Урале не приехала? Когда девченку маньяк резал пол дня?

Та Самая

Не могу знать за все происшествия

Давыдов

Ч тоже ночной работник. Вас не клонит в сон?

Та Самая

Нет, уже привыкла... Сейчас 3:50, я вообще ни разу не зевнула с 19:00, видимо из за того что не только в камеры пялюсь но и приходиться ножками шуршать, гбр встречать итд

Давыдов

Понял кем вы. Я технолог и помогаю по станкам с наладкой их.

Та Самая

Ну я думаю, станки не всю ночь ломаются, время кимарнуть у вас есть

Давыдов

Камеры бдют. Я уже не могу с февраля в этом режиме. Просят на осень

Та Самая

Я не только на камерах, меняемся, потом обход ножками, смотрим за вороваями и неадекватами, любим вызывать гбр в гости и отдавать на поруки непослушных... Я уже почти год так живу, либо 5/2, либо 6/1, работать не все хотят сейчас...