Та Самая

Работаю в ночь. Люди буквально после 24:00 становятся другими, нервные, хамят, дерзят, пытаются в чем то обвинить, это что за явление?

Ответы · страница 3
Фи
Фигаро

а чему тут радоваться...такие же бедолаги..

* Александр Брагин *

В полночь черти становятся активными.))

Андрей Лапин

приемное отделение студентом работал

За
Зас-48

Во всём виновата экология и гена -гены

Арбузный Ихтиандр

От усталости люди становятся злыми.

Та Самая

От усталости пить до пол ночи, от усталости воровать, интересно...

Арбузный Ихтиандр

Это у тебя так...

Та Самая

Это у тех кто приходит туда где я работаю и сворачивают мне этим кровь

Арбузный Ихтиандр

Мне это не важно

Юр ..Спб

мишустинская финансовая пирамида

Katerina K

А днем эти же люди противоположны?

Здравый Знакомый

это ночь..полнолуние..оборотни)))

Михаил Черевичный

Накопившаяся за день усталость.

Владимир Антонов

У меня тоже бывают переработки.

Милош Йованович

А можно не трогать таких людей?

Та Самая

С пьяным много не поговоришь, но они любят и дерзить и воровать и трогать чужое

Милош Йованович

Найти другое место работы и не портить себе нервы.

Та Самая

Я люблю свою работу и людей которые рядом...

Милош Йованович

Если любите людей которые рядом,то в чем же дело.Переживаете за тех кто вдалеке?

Та Самая

Да потому что жизнь полна сюрпризов

Милош Йованович

Ну без этого никак.
Без женщин жизнь скУчна,без дураков не выносима.

Слепотаневнимания

А где работаете? Если не секрет

Слепотаневнимания

Ну я работал в ночь в супермаркете. Контингент конечно своеобразный. Много быдла было, да.

Слепотаневнимания

Вам надо как моя коллега, всех построить. Маленькая, невысокого роста а на районе её все знают и уважают, всех построила. Говорит, Лёха, твоя школа 😄 Я её стажировал.

Та Самая

Я тоже небольшого роста, многие уже разворачиваются и уходят прям в дверях, многие начинают ненавидеть после 23:00, но мне как то все равно....

Любовь

Отсутствие сна в ночное время

Волчара

нечисть выползает в полночь)

Юлия Пак

Это явление - ночь. Время сна.

Qqqq Qqqqq

прото такая у Вас была смена

Та Самая

Она еще не закончилась, и это не единичный случай, я работаю 5/2 или 6/1 и всегда только в ночь и так постоянно..

Qqqq Qqqqq

несносные люди попадаются 24 часа в сутки

Та Самая

Может и так но не в таком количестве, гбр вызывала пять раз для особо буйных, с остальными договорилась потихоньку, но это пипец изматывает..

Qqqq Qqqqq

не обращайте внимание и все

Та Самая

Стараюсь, я по сути очень спокойный и терпеливый человек...

*Елена Сергеевна*

Вот не знаю, у меня наоборот)

Дядя Миша.

После 24:00 все спят и не становятся другими?

Николай

а мне в ночь больше нравится

Та Самая

Да но когда это 5/2 или 6/1 и постоянно в ночь и дневных смен нет вообще и так уже почти пол года это изматывает

Андрей Григорьев

Нормальные в это время спят

Та Самая

Значит все врачи, пекари, все кто работает на предприятиях в ночь все не нормальные, будем знать теперь....

Андрей Григорьев

Будем знать теперь, что Та самая дерзит и работает когда попало. А смены не вчера придумали, и работают в них обычно по-нормальному.

Та Самая

Я не работаю когда попало, я работаю только в ночь... И не была и грамма дерзости, каждый видит то что хочет...

Даниил Извеков

Необычно! обычно - наоборот