Не Афродита...

изменится ли ваше мнение о мужчине, если вы узнаете, что он бесплоден? (про себя сразу скажу-в опережение встречных вопросов-моё изменится в худшую сторону. ничего не могу с собой поделать)

Ответы
Лига Теней

если при этом он есче пол жизни обвиняет в этом женщину то не то что изменится я бы его суку убил бы ночью молотком для отбивных

Ан
Анатолий

Коли детей уже не нужно, так и предохраняться не следует.... одно удовольствие и для здоровья полезно...

Мирумир

если семья и хочется детей - то проблема. Но сейчас делают ЭКО, можно зачать от него таким образом)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обалдеть. Можно еще пару раз, и не так быстро? Я, как бывший офицер Советской Армии, понимаю все стремительно и не позже, чем с третьего раза...

Мирумир

ну после свинки же

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))))))!!!!!!!!! Не знал, а то бы был напуган и потерпел бы фетяску в интимной жизни...

Мирумир

вон у коллеги сын таков, в соседях жила приятная парочка - разошлись, то же самое..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(((((((( Сколько ни говорят про красивый внутренний мир, а проблемы в интимной сфере всеразрушающи...

Armen Avanesov

В 117 лет о потомстве как то уже поздновато думать, главное чтобы с ним не скучно было,наверное!😂

Не Афродита...

да к моим думам это вообще не имеет отношения... а между прочим-117 это самый расцвет!!!!

Armen Avanesov

Кто бы сомневался😉

Та
Татьяна

Нет. Лишь бы умный и порядочный был человек. А детей можно и удочерить приемных.

Николай

А если не бесплоден а наоборот плодовит , что с этим будете делать ????

Не Афродита...

да я вообще с этим делать ничего не собираюсь.

Николай

какое мнение будет у Вас об этом человеке , выразился опять не правильно 😔

Не Афродита...

о многодетном? хорошее мнение, если он реально Отец, а не просто наделал детей

Николай

👍

Ма
Марина

да хоть импотент! главное что бы был порядочным человеком!

Живчик

А если он стал таким после продолжительного знакомства?

Живчик

я вам тоже дам))

Не Афродита...

орден?

Живчик

конешно))

Не Афродита...

согласна

Живчик

🎈

Николай Кабанов

Натали ,Вы девушка.Это понятно.А я .Сочувствую мысленно.

Эльвира Хасанова

судьба у него такая. а вообще был ли мальчик?

Александр Игрицкий

А я к себе всегда прекрасно относился!!!

Не Афродита...

это-то поняяяяяяяяяятно

Оля О.

А в каких отношениях я с этим мужчиной?

Не Афродита...

ни в каких. просто знакомый

Оля О.

Тогда пофиг. Его проблемы

Оля О.

))

Владимир Задарожный

ты хочеш ребйнка, но мужчин не любишь.

Владимир Задарожный

а почему тогда изменится твоё отношение если он бесплоден, но в состоянии удолитворять женщин.

Не Афродита...

да не знаю.... наверное просто ощущение, что он не полноценен

Владимир Задарожный

у вас разные конечные цели.

Не Афродита...

не знаю про его цели ничего

Владимир Задарожный

возможно.

Владимир Зотов

Наверное да,но не критично для меня.

Майя Петрова

Нет: у меня уже ест дети

Сергей Муравьев

Два брака-два сына!

Не Афродита...

это хорошо. а знаете, что почему-то все Сергеи женаты дважды. в смысле, не менее 2 раз

Сергей Муравьев

Первый раз слышу!