Елена Овечкина

Когда что-то делаете или говорите - вы отслеживаете мотивы, зачем на самом деле я это делаю? Признаете ли вы правду о себе?

Ответы
Виктория Ящук

конечно,когда что-либо говоришь,и делаешь,понимаешь с какой целью ты это делаешь,хотя в некоторых случаях это и не так

Алексей Чистяков

сложно

Елена Овечкина

если пережить это, то совсем не сложно. Я долго к этому шла, пока поняла...

Дашунька =)

иногда я задумываюсь -" зачем я это делаю?",но всё же я это делаю...правду о себе я признаю...

Елена Овечкина

вопрос "зачем я это делаю " задала себе, а ответ честно признала? Дала правильную честную оценку своим желанным действиям?

Газинур

да признаю правду. и говорю. некоторым это здорово не нравиться

Анастасия

да

Газинур

ес

Елена Овечкина

какие вы счастливые люди! а мне пришлось очень много времени потратить на то, чтобы дойти до того, чтобы самой себя судить, свои поступки и мысли и действия.

Газинур

правильно

Алексей Ковалев

КОНЕЧНО,ОТСЛЕЖИВАЮ)))ТОЛЬКО РОБОТ НЕ ДУМАЕТ-У НЕГО МИКРОЧИП.

Елена Овечкина

люди тоже часто не отслеживают, а идут на поводу у страсти, у пыла, чувств

Вадим Котряга

да, но нужно думать и о том что произойдет в регультате

Сергей Колесников

отслеживаю и всегда, когда я не прав... я её признаю

Елена Овечкина

признаете, когда уже совершили что-то или прежде чем поступить нехорошо - это отслеживаете?

Сергей Колесников

прежде чем совершить поступок.. я офицер... в отставке... и я обязан прежде чем поступить...

Елена Овечкина

здорово!

Сергей Колесников

так думаешь?

Елена Овечкина

да, потому что я только недавно дошла до того, чтобы мотивы свои отслеживать, и не просто отслеживать, а давать еще им и правильную оценку. А правильную оценку можно дать только с холодной головой и горячим сердцем, т.е. когда мир в сердце и спокойствие. Чтоб не на чувствах в пылу и жару.

Сергей Колесников

хорошо... что дошло... ты умничка

Елена Овечкина

спасибо)))) Вот многие отвечают на мой вопрос"да", а до конца не понимают сути вопроса, потому что суть его не внешняя, а во внутреннем человеке (подсознание)

Vlad Horlan

Конечно, за базар надо отвечать. )))

Елена Овечкина

вот как раз почему люди и отличаются от животных.

Vlad Horlan

Тот-же фактор, те-же инстинкты управляют нашим сознанием, только человек умеет их завуалировать.

Елена Овечкина

вот животные чувствую (и птицы) приближение катаклизмов и сбегают с этого места,, почему человек этого не чувствует и не сбегает? что, тоже завоулировал? и чем ?

Vlad Horlan

Именно тем, что гордыня и мораль, в свое время, отодвинуло его от природы, человек перестал ощущать единство с живым.

Елена Овечкина

А мораль и гордыня как раз потому, что нет соединения с Творцом всего. Если есть это единство с Творцом, то и творение Его все будет в гармонии

Наиля Ахметова

как и любой нормальный человек.

Елена Овечкина

я год назад ненормальной не была, но смысл мотивов своих не отслеживала, мне это не надо было, потому что считала что все правильно делаю

Александр Самойленко

правду слыша от друга признаю

Елена Овечкина

здесь вопрос не о друге, а о самом себе. Правду от окружающих можем услышать, а вот сами себя анализировать, чтобы не слышать потом от других правды)))

Александр Самойленко

Анализирую правду но зачастую слышу лож

Елена Овечкина

признаете, когда уже совершили что-то или прежде чем поступить нехорошо - это отслеживаете?

Александр Самойленко

продумываю поступок

Константин

1-да, 2-не знаю, наверное нет.

Елена Овечкина

а я вот только недавно поняла, что делаю разные вещи, не признавая мотивов действований своих. А когда призналась себе честно в мотивах, то ужаснулась, насколько испорчен разум

A.
Alex .

Подсознание не обманешь 🙂

Елена Овечкина

да, но иногда не копаешься в подссознании, а идешь поверхностно на поводу у чувств

A.
Alex .

тем более..Ум хитрый, но сердце искреннее

Андрей Степанов

Да отслеживаю.Да признаю.

Леся Дидич

признаю и контролирую

Олег Щукин

Стараюсь по мере

Елена Овечкина

вы на чувствах, в пылу никогда ничего не делаете? и как это отражается на вас и окружающих?

Олег Щукин

я на чуствах и в пылу стараюсь не делать! Все правильно!

Елена Овечкина

а я как ни стараюсь, плохо получается)))

Елена Овечкина

признаете, когда уже совершили что-то или прежде чем поступить нехорошо - это отслеживаете?

Елена Овечкина

й, извините, не вам написала

Олег Щукин

))))

Олег Щукин

Стараюсь по мере

Елена Овечкина

вы на чувствах, в пылу никогда ничего не делаете? и как это отражается на вас и окружающих?

Олег Щукин

я на чуствах и в пылу стараюсь не делать! Все правильно!

Елена Овечкина

а я как ни стараюсь, плохо получается)))

Елена Овечкина

признаете, когда уже совершили что-то или прежде чем поступить нехорошо - это отслеживаете?

Елена Овечкина

й, извините, не вам написала

Олег Щукин

))))

Сергей Пичугин

Не отслеживаю!

Елена Овечкина

и у вас все складывается в жизни правильно? вы на чувствах, в пылу никогда ничего не делаете? и как это отражается на вас и окружающих?

Сергей Пичугин

Отлично всё!