❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кто ищет справедливость на работе, тот ищет другую работу? 🙄

Ответы
Александр Колосов

Мне повезло однажды: шеф меня ругает, я дослушиваю, а после ем: так и так происходило, какого Вы на меня! Шура, не знал, извини. Это же от человека, его мозгов. Вот Вам и справедливость Инженер-куратрр l-й категории, что все мы были, в отличие от девушек всего 2-й. Шеф мне - "Саша, я не просто так, ты вкалываешь" , Ага, а я как пацанам в глаза смотреть буду?

Александр Колосов

От людей, что мы такие же. Это из моей жизни.

Vaas

Не обязательно, у нас пока хоть каое-то но есть законодательство, если официально устроен, задолбаются увольнять, если косяков конечно нет, а так мутите профсоюзы, толпой легче.

Al
Alexc

если само слово "справедливость" для кого реальность - он инфантилен, и потому траблы будут не только на работе, но и в быту...

Александр Шебалин .

Потому-что работа всегда должна быть большим праздником.А в праздники мы никогда не работаем.

Виктор

На себя очень приятно работать, но справедливости нет увы, разве что в других мирах)

Ольга

Да,это у нас так.Справедливость находят,но работать дальше им уже не дают🤷‍♀️

Олег

Я думаю, что на работе надо работать и радоваться тому, что она у тебя есть.

Олег

А что для вас работа? Способ заработать деньги, чтобы потом потратить их на радость себе и семье, или рабский труд, не приносящий ни денег, ни удовольствия, или на работе вы раскрываете свои таланты, а деньги вам в принципе не нужны?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Все нужно что б было

Олег

А где взять, когда чего-то нету? Ведь не всегда нам работа приносит радость, да и денег не всегда платят столько, сколько хотелось бы.

Александр Поляков

Так работа всегда справедлива…несправедливым бывает начальство…

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

По отношению к некоторым.. В некоторых вопросах

Бе
Беспредельщик

А кто у вас бесчинство на работе творит?В чём несправедливость?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот ты б прыгнул ей на стол🤭

Бе
Беспредельщик

А что?А я могу.Я ещё могу ей поджопника отвесить и в глаз плюнуть.Потом поржать ей в морду и весело в припрыжку потеряться,пока медбратья не приехали.

Бе
Беспредельщик

Представляешь как ей стыдно будет?А мне как стыдно будееет?

Александр Митич

..я думаю, у меня это получалось...потом устал от этого..и ушел...

Зиннур (Октябрьский)

И вообще приличная женщина числится лишь у мужа на работе.

Зиннур (Октябрьский)

Разве что путем всяческих ухищрений.🥰..🌹

Игорь Качесов

"Я начальник - ты говно! Ты начальник - я говно"! (поговорка.)

Олег

Тут главное на прощание по мордям как следует надовать.

Олег

А морально унижать и издеваться можно?

Олег

За то с хорошим настроением на новую работу)))

Олег

🖼

Александр

Не совсем...он не ищет другую,но она его уже ждет

Да
Дамир

Как это может быть? Справедливость на работе?

Да
Дамир

Если изначально система "Я начальник -ты никто", то какая тут справедливость в приципе

Маргарита Злющая (77Мск)

Справедливость надо не искать, а создавать!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Много раз пыталась

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит надо сделать работу над ошибками и повторить попытку, исключив неверные шаги.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы правы.. Подожду случай подходящий

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо форсировать события))

Владимир Ляпин

Работать надо, а не справедливость искать.

Сергей Подпорин

Совершенно верно! Так со мной и произошло!

Сергей Подпорин

Когда работал на последней работе, помощником командира эскадрильи, директор хотел из меня сделать бухгалтера. Мне это не понравилось. Я его послал подальше и ушел на пенсию. Уже дважды уходил.

Сергей Подпорин

А он этого и добивался. Я только жалею почему раньше неушел. Как здорово все же быть на пенсии. Я за год сделал больше дел, чем за всю жизнь.

Сергей Подпорин

Спасибки!

Михаил Пухов

Раб не должен искать справедливости.

Александр Шапко

У Меня своё производство, а Мне как?

Александр Шапко

А ты?

Александр Шапко

Понял